Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 марта 2012, 13:16, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

что это может быть?

Что-то со мной неладное. Руки трясутся, состояние предобморочное, дышать тяжело и слабость неимоверная. Давление 110/80, вроде нормальное. И так уже несколько дней. Как только появиться возможность, наведаюсь к врачу, кстати, к кому идти-то?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Звезда Морская, 1 ребенок
к терапевту, для начала

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Сначала к терапевту,а он уже отправит туда куда надо.
Юлия, 1 ребенок
+++ да и поскорей, а не ждать свободного времени
Лиса
Кто ж вам скажет.
Вам бы к врачу и не тянуть с этим, я бы вообще скорую вызвала, и фиг с ней, с работой, здоровье дороже.
Кровасан, 2 ребенка
я с ребенком, оставить не с кем. Муж в командировке, а родители все работают ((
Лиса
ну тогда ждите, когда упадете в обморок, а рядом кроме ребенка и не будет никого.
А с ребенком не вариант? ИЛи маму попросить, на часок - другой с работы отпроситься, подругу, брата, сестру, няню - по знакомству... вариантов масса.
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
когда кондратий разобьет и окажитесь в реанимации, сразу найдется кому посидеть с ребенком. если конечно в этот момент кто то рядом будет, чтоб скорую вызвать.
Леди Ольга
терапевту, может у вас реакция на магнитные бури, до вторника включительно, по-моему с субботты наччалось, я реагирую, голова болеть начинает, поэтому слежу.

Кровасан, 2 ребенка
может и так
Гузель, 1 ребенок
к врачу срочно, что значит "как появится возможность", со здоровьем не шутят, не хочу Вас пугать но предобморочное состояние и трясущиеся руки это очень серьезно
Кровасан, 2 ребенка
мне ребенка деть некуда (((
ShokoLadka***, 2 ребенка
А если свалитесь посреди квартиры, тогда будет куда девать? Скорую быстренько набрали....пусть приедут и посмотрят!!
Кровасан, 2 ребенка
да, наверно придется в скорую позвонить
Скорая вас обругает, вколет вам в попу магнезию болючую, специально, чтобы по пустякам не вызывали и посоветует отправится к неврологу. Я это уже проходили не раз, не два и даже не три.
Гузель, 1 ребенок
в скорую, обьясните ситуацию когда приедут, может на месте что прояснится
Мария Лапина
Я метеозависимая - у меня на погоду всегда так (перед метелью, магнитной и пыльной бурей, ветром), а как само природное явление наступает - все проходит и становится хорошо.
Сандра А.
всд наверное, пройдёт... щас весна ...природу колбасит и нас заодно... попейте успокоительного
Королева Наташка
У меня такое состояние когда падает гемоглобин.

ВСД, скорее всего. У меня та же фигня бывает, только давление ввысь скачет и пульс очень частый. А еще паника.
Курчачек, 1 ребенок
Вот и у меня хрень какая-то вчера была( как приступ, пришла домой (гуляли) устала очень, решила полежать поспать в шесть вечера. Легла. Проснулась полдевятого от того что меня резко в жар бросило, три стакана воды выпила. Коленки трусились и руки.. Температура нормальная, давление 113 на 60. Может нижнее маленькое было? выпила чай горячий с сахаром - и все прошло. А то я сначала аж испугалась - думаю и что это может быть??? Голова не болела, никаких болей вообще не было... Если такое еще раз случится - вызову врача наверное... хотя с этим у меня еще большая проблема, я врачей боюсь с детства. Хотя и в больнице никогда в жизни не лежала и не болела так чтоб скорую вызывали... Но страх ужасный( борюсь с этим, но мне когда плохо очень (температура как-то была 40 с лишним и бред) я от всех скрываю что мне ТАК плохо, чтоб врача не вызывали. Глупо? Да, глупо, но фобия прям какая-то...((
Кровасан, 2 ребенка
Вроде как-то отпустило, пойду-ка и я чайка глотну, может еще похорошеет
Курчачек, 1 ребенок
попейте, а еще лучше боярышник если есть то его заварите. Он давление нормализует и сердечную деятельность) Выздоравливайте!
Людмила Сутырина
Вот те кто врачей боится, не доверяет, или понимает что всё равно с них проку с гулькин нос ну простообязан ЭЛЕКТРОАКтиватором обравестись и со всеми этими симптомами сам помогать бороться организму.
А пока обзаведитесь каркаде или липой. И без сахара чаи гоняйте.
Состояние испуга - это серьёзно. Всё что описываете - очень знакомо. И чтоб не терять время, не эксперементировать и себя не проморгать спешите поменять воду и помогать себе из раза в раз.
ксения, 2 ребенка
а вы не беременны?у меня при Б так было,чувство что сердце вот-вот остановится
Кровасан, 2 ребенка
а фиг его знает, до М еще больше недели, так что вообще все странно и непонятно
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас