Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2016, 11:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что это может быть?

После того как закончила кормить грудью началось что-то вроде депрессии. Постоянно плачу, ребенок и муж раздражают, стала мужу скандалы устраивать практически на пустом месте. мысли всякие нехорошие в голову лезут. Никогда со мной такого не было, как бы все плохо не складывалось всегда была на позитиве и оптимизма не теряла, а тут прям не знаю, что случилось, что-то не то со мной происходит
 Что это может быть? Усталость? Само пройдет? Или к врачу пора?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зимний сад, 1 ребенок
Весна, авитаминоз. усталость, гормоны - да всё сразу! Сходите к врачу - пусть порекомендует общеукрепляющие средства. Здоровья Вам и счастья! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Марина
Спасибо

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Валерьянку курсом Попейте
Пожаловаться
Марина
Да такое ощущение. что она на меня не действует, наверно китовую дозу надо
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
валерьянку или пустырник нужно пропить не менее 10-15 дней по 3 раза в день. Только тогда она подействует
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
гормональная перестройка. может к эндокринологу сходить?
Пожаловаться
Марина
честно меня такое состояние пугает уже, наверно нужно сходить. К нему через терапевта надо?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
это в вашей поликлинике лучше узнать
Пожаловаться
ульяна мик
я вам в личку не могу написать, с утра ищу.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
привет, Ульяна, я сегодня больше в реале
Пожаловаться
ВСЁ ХОРОШО !, 1 ребенок
Я думаю усталость.
Попробуйте немного отвлечься. Если возможно, оставьте ребёнка с папой и хотя бы несколько часов займитесь своими делами ОДНА.
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Может гормоны не в порядке?
Пожаловаться
Марина
Возможно, тоже на них думаю.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Пролактин бушует.
Успокоительное попейте, но строго в первой половине дня + пораньше спать ложитесь, и быстрее все устаканится.
Пожаловаться
Марина
Это гормон? Я ребенка кормить перестала в 5.5 мес. сейчас ребенку почти 8. Долго он бушевать то будет? А спать мы и так рано ложимся в 9, а то и раньше.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Да, гормон, от него зависит лактация.

А как будет бушевать - это индивидуально

Я вот не кормящая ни разу, а прыгает постоянно))
Стресс так проявляется, болела синдромом хронической усталости, и осталось вот такое вот осложнение на всю оставшуюся жизнь.
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Пришли ли у вас уже М? У меня после того как перестала кормить, пришли на 10 день. И эти десять дней было тоже неприятное состояние, бросало в жар, перепады настроения, это видно гормональная перестройка.
Пожаловаться
Марина
М у меня пришли за полтора месяца до того как кормить перестала.
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Тогда потерпите.. Если уж совсем плоховато, то да - к эндокринологу надо . Можно еще афобазол попить, мне помогал, правда не в такой ситуации, а когда сильно нервничала.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Я ооооочень хреново себя ощущала. И физически и морально.пройдет со временем, гормональный фон установится, успокоительное попейте

Пожаловаться
Марина
А долго он устаканивается?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
У всех по разному. Лично у меня было долго, потому что пришлось разворачивать свернутую лавочку по второму разу. С февраля по май меня колбасило
Пожаловаться
Может второй на подходе?..

Пожаловаться
Марина
нет)) мы предохраняемся, да и М только закончились.
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
у меня полгода после такая ерунда была, реально сидела на успокоительном. Гормоны вообще не хотели в норму приходить.

Как ни странно очень помог фитнес... не знаю, может интенсивные нагрузки, удовлетворение от часа занятия и прочее помогли запустить механизм наладки.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас