Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2015, 19:46, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

что это может быть???

Здравствуйте. Подскажите, что это может быть. Некоторое время назад перенесла тонзиллит. Все прошло. Но через время у меня заболела десна над 4 зубом. В самом верху, ближе к носу. Болит только при нажатии. Как будто дотрагиваешься до голого нерва. Если не трогать, то ничего не болит.
Ходила к стоматологу. Сделали рентген. Никаких образований нет. Хотя десна сверху немного припухла... но может быть из-за того, что я ее постоянно трогаю...Врач сказала полоскать рот с содой. и если ничего не изменится приходить опять к ней. 
Подскажите, к какому врачу еще можно сходить. Читала про воспаление троичного нерва. Похоже, но не совсем. Боль не постоянная, а только при нажатии. 
Спасибо. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Сходите еще раз к лору. Может быть или гайморит или отит.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Спасибо за совет. Схожу обязательно
Пожаловаться
рита васина
Не он. Тройничный нерв болит так,что глазами водить больно.В десне воспаление,фурункул какой внутренний-что угодно.
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Да уж...странные у Вас стоматологи..
Нерв воспалился...у нас прописывают физио... какие то волны мне помогло, или противовоспалительный препарат...тоже пила ....
Еще некоторым укол в десну ставят...
Обязательно, тем более если десна припухла...
Сходите к другому врачу, лучше к заведюющему..
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
У вас так же десна болела?
Пожаловаться
Да у меня прям стреляло..
Вообще несколько раз было..
1 просто вздулась десна ( под корнем воспаление) распломбировали, чистили... это меня продуло..
2 Потом зуб отремонтировали и я переболела насморком , вот корень и стрелял соседний при чем....
Как лечили написала...
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Схожу еще раз к стоматологу. Спасибо!
Пожаловаться
При гейморите стучат пальцами чуть выше между бровей и слава и справа на носу...должно быть больно...
Пожаловаться
Anytka
ужас...((
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
гайморит

Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
При гайморите болит как нерв? Боль именно такая как будто прикасаешься к голому нерву. Насморка нет.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
по себе судить не могу, ни гайморита ,ни нервы в зубах никогда не болели
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
у сестры мужа было что то подобное. Ей даже зуб удалили. Потом лор ее спас. Ей нос промывали.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
в закладки закину вашу тему.
Скоро подруга должна приехать. Она стоматолог потомственный. Спрошу у нее.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
тройничный мне давал боль в шестёрку
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Над четверкой...вряд ли гайморова...Я бы к невропатологу отправила. При наклонах головы вперед не тянет? А при накусывании боль есть? Холодное-горячее на зуб нормально? Вообще, зуб-то живой или убитый?

Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
У меня похоже киста на челюсти начиналась.
Несколько месяцев припухало и проходило, боль только когда задеваешь или рот широко-широко раскрываешь, на снимках и по анализам никакого воспаления, только когда уже загноилась, тогда пол-лица раздуло.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Желательно попасть к челюстно-лицевому хирургу
Пожаловаться
Гаечка
У меня так болит при нажатии, очень давно. Просто не нажимаю и все)))
Пожаловаться
Славка
У меня так проявилось обострение хронического гайморита. Плюс ещё и щека опухла. А болело всё - десна, глаз, ухо.
Пожаловаться
Cisannal )
Вам к лору попасть надо, это все очень похоже на гайморит или отит, хорошего врача на https://onedoc.ru/ найти можно, там хотя бы отзывы о них есть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас