Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2013, 14:28, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что это может быть?

Всем доброго времени суток!

Сейчас переносила коробку из комнаты в комнату, не тяжелая, в какой то момент почувствовала онемение пальцев и резкую жгучую боль в среднем пальце и мизинце. Сразу в холодную воду опустила, когда боль утихла увидела что средний палец опух, а посередине между сгибами вообще как шарик и синеватый стал. На мизинце просто на сгибе как кровоподтек красно-фиолетовый. Рука не болит, только небольшой дискомфорт когда в кулак сжимаю руку или нажимаю на эти места. Что это может быть?К врачу только на выходных смогу попасть, а сейчас только в травму, но на мой взгляд с этим не серьезно туда ехать. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
укусил кто-то

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Нет, я коробку в руке в тот момент держала, да и одновременно в двух местах. 
Пожаловаться
худеющая
повреждение связок и сосудов. лучше в травму показаться. резкая боль кровоподтек не есть гуд.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Думаете в травме с этим примут, не пошлют?
Пожаловаться
худеющая
послать не имеют права, на то она и травма
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мне просто кажется что она более для тяжелых случаев. 
Пожаловаться
худеющая
только врач всю тяжесть случая может оценить
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Права-то не имеет, но посылают. Знакомая в травмпункт пошла под утро, её обратно развернули. Якобы она очень рано пришла. А то. что человек еле-еле пришёл и кровь до этого с большим трудом остановил, это ничего.   
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а у меня знакомую с роддома развернули у нас, у нее воды отошли и схватки каждые 10 минут были, сказали приходи когда каждые 4 минуты  будут, она полчаса сидела на лавочке у роддома...время было 5 утра
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Вот это жесть вообще.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
угу...
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Фигею просто :shock:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у нас так...к сожалению
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Это не только у нас так. Вот точно знаю, что в Швеции и во Франции так же :)Подружка очень тяжело дохаживала, куча проблем к концу беременности, перехаживала зверски, да и возраст 44 года - а все тоже - приходите, когда схватки будут каждые 4 минуты....
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
звери...
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Вот она наша любимая бесплатная медицина. Хотя, думаю, пришли бы на их месте фифы какая-нибудь, никакого бы рано не было.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
поэтому с некоторых пор я за платную медицину и только!
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Ну, у нас травмпункт рядом. Она и так какое-то время дома сидела, чтобы совсем рано не идти. Он при больнице, а она ещё хуже. Надо было им разнос устроить, но знакомой не до того было. 
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Да отправлять они любители.... просто бычком тоже быть не надо. Должны принять, пусть принимают... надо отстаивать свои права.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Наверное, не до того было. Да она и не бычок по натуре своей. Но это выше моего понимания, когда отказываются принять человека только из-за того, что он рано пришёл. 
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Ну видимо надо белеть, рожать и помирать по расписанию....
Пожаловаться
Потому что гладиолус
*какие-нибудь
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Караул!!!:shock::down:
Пожаловаться
худеющая
я вот так ногу подвернула в голеностопе. вернее думала, что просто подвернула и растяжение. а оказалось был перелом какой-то маленькой косточки. это потом уже узнала. хорошо без смещения обошлось. а я дурочка на больной этой ноге скакала весь отпуск, прихрамывая и матерясь...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Сосудик лопнул. У меня так бывает...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас