Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2015, 21:27, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

что это??

Добрый вечер,у меня задержка 1 день,небольшие коричневые выделения 2 дня,температура 37.1....и тянет внизу справа...что это может быть....неужели беременность)))у кого как было??Поделитесь впечатлениями..))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
вы издеваетесь?
Пожаловаться
Та нееееее . Це ж аппендицит;):D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
худеющая
неее, это
Пожаловаться
:up: :D:D:D
Пожаловаться
ibizza
ну что ты глупости говоришь какой аппендицит ??? сразу же понятно что это перелом тазобедренной кости! тянет ноет выделения! ;)
Пожаловаться
не хочу пугать, но, похоже здесь осложненная субфебрилитетом влагалищная гематопиорея   неизвестного генеза :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Опа с бантиком
ааааа, ржу в голос просто:D:up::up::up:
Пожаловаться
Опа с бантиком
а я лично считаю, что у автора вылез гемморой. и точка:D:D:D
Пожаловаться
Определенно, нужен профессОрский консилиум ))
Пожаловаться
ibizza
:D:D:D:D:D:up::up:
Пожаловаться
Опа с бантиком
ну дак мы щас все вылечим:D "И тебя вылечат, и меня вылечат":D
правда автор еще просит впечатлениями делиться. Коллега, какие впечатления?:D
Пожаловаться
Самые что ни на есть...
;)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
что за выводы? На чем они основаны? вы не правы! это чесотка и не спорьте со мной!):D
Пожаловаться
ibizza
вообщем с автором все ясно, мы поставили диагноз  субфебрилитетом влагалищная гематопиорея   неизвестного генеза и геморой!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
я буду спорить! не вижу оснований для такого диагноза!:D:D:D
Пожаловаться
Опа с бантиком
тянет? тяяяяяяянет. Значит есть за что тянуть, значит что-то висит не в том месте.
выделяется? выделяется. А откуда у нас у всех выделяется? Оттуда...
Определенно гемморой, коллега:D:D:D
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
коллега, тянет от того что начесала ,а висит у нее не в том месте, потому что не правильно повесили. От этого и выделяются выделения! Как перевесит, так выделения и перестанут! Определено-чесотка!:D:D:D
Пожаловаться
Надюшкин
почему вы такая  "добрая?"
Пожаловаться
ibizza
я добрая фея и несу людям счастьееее!!! :D:D:D 
Пожаловаться
Опа с бантиком
я? добрая? :shock: Та ни в жизнь. Это форум для ЗЗТ, они же злые завистливые тетки:D:D:D welcome to hell (аццкий смешок).
А по хорошему, девушка, если вы уже нажили ума чтобы с мальчиками спать, то уже должны и знать что от этого бывает и как проявляется, этому еще в школе учат, а если у вас идет что-то не по "сценарию" - идите к врачу, а не на форум. Пришли лечиться на форум - вот вас тут и "лечат". А что, как умеем:D
Пожаловаться
Надюшкин
ага добрая....беременна должны летать от счастья....а тут гадости какие-то мне посылаете...тратите на это свое драгоценное время....и сплю я не с мальчиками....а с мужем....столько,извините,из вас д..... лезет...вам не стыдно.....жизни надо радоваться....а не сидеть на каких-то тупых форумах часами))):D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
почему сразу издеваетесь?
человек пишет в разделе досуг, стало быть развлекает нас))))
Пожаловаться
*
Сообщение от два хомячка пара, 24 февраля 2015 года в 21:28
вы издеваетесь?
что, впечатлениями делишься? ;):D
Пожаловаться
Надюшкин
а что??
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ангина
Пожаловаться