Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2013, 13:26, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что и требовалось доказать!

Помниться создавала я тему про ОК. Очень мучил меня вопрос про все это. Ну вот сходила я к врачу , убила пол дня просидев в очереди. Назначила мне врач без всяких анализов Новинет или Ригевидон. Уж говорит совсем  не подойдут тогда Мидиана. Помню ваши комменты, что нужно сдать сначала анализы, потом назначать ОК. Мне сказали что ничего я не знаю и не понимаю. Вот такие у нас врачи. Может кто то принимал эти таблетки, какие отзывы? Заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Казнь Египетская
Могу дать отзыв: поменяйте врача и будет вам счастье;)
Пожаловаться
Наталия Павлышко
++++ в наших суровых реалиях на первое место выходит поиск грамотного специалиста((( часто - методом проб и ошибок(
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Сообщение от Тина, 20 июня 2013 года в 13:28
Могу дать отзыв: поменяйте врача и будет вам счастье;)
Да все они так на буум говорят.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Все-все? Даже в платных Клиниках? Сочувствую, вам не повезло...
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
два хомячка пара
я пила новинет несколько лет. КД как по часа и абсолютно безболезненные, так что нареканий нет:)

Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 20 июня 2013 года в 13:28
я пила новинет несколько лет. КД как по часа и абсолютно безболезненные, так что нареканий нет:)
Спасибо, попробую.
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
И я Новинет несколько лет пила, довольна была как слон)) Планирую в скором времени к ним вернуться)
Пожаловаться
Виктория Баева, 1 ребенок
Сообщение от два хомячка пара, 20 июня 2013 года в 13:28
Я к Вам, пила около 3x лет, КД по расписанию, волосы в норме. кожа ногти в отличном состоянии, и не поправилась ни сколько
Пожаловаться
два хомячка пара
я лет 8 наверное пила.... очень довольна:)
Пожаловаться
Все индивидуально. Сестра посмотрев на меня тоже решила попробовать  -закончилось кровотечением, а у знакомой от ниx псиxоз начинался, как бросила пить так все нормально стало
Пожаловаться
два хомячка пара
я не утверждала. что он каждому подходит. лично мне именно это препарат подошел отлично.
Пожаловаться
так я тоже. мне отлично подошел, а кому то нет(
Пожаловаться
два хомячка пара
ну не все же, допустим, любят яблоки;)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
может позвонить в платный центр и спросить делают ли у них анализы для выбора ОК?
Пожаловаться
Юлька-пулька
Ригевидон принимала много лет.Все отлично было.
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Пила новинет около 1,5 лет - началось кровотечение в середине цикла, бросила. Потом Ярину пила - все Ок! Сейчас  вообще пить ничего не хочу - что ни говори - о т них полнеют.

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Тоже врач назначала без всяких анализов - всучила рекламную листовку какого-то дорого ОК.  Спросила, а можно ли другое что-нибудь, а она мне: ну купи в аптеке, там посоветуют :(. Пила регулон

Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Когда я пришла в 18 лет и сказала что мне нужны ок в целях предохроения у меня тоже никаких анализов никто не брал!

Пожаловаться
ТанюсиК
Про эти таблетки сказать ничего не могу,а вообще по такой теме-мне также без каких-либо анализов,на бум,назначили препарат,при этом в дорогой частной клинике:(
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Мне тоже назначили не пойми как. Жанин или Регулон. Никаких анализов не сдавала, кроме мазка. И УЗИ делала. Говорит по возрасту нам с вами более подходят такие ОК (говорит я сама принимаю)
Пожаловаться
 А какие там компоненты?То есть процент гормона итд?Вечером со своими сверю.
Хотя дикие врачи.Я и на осмотр ходила и анализы сдавала...
Пожаловаться
Felis
Пью 3 года Ярину. Проблем нет (ттт!). Мидиана, насколько мне известно, аналог Ярины.
Но, прежде чем начать пить ОК я прошла кучу анализов. Так что лучше Вам сменить врача. Удачи!:)

Пожаловаться
Ирина Страцкевич, 1 ребенок
Моя знакомая пьет ригевидон уже давно, лет 20, кажется. Очень им довольна.
Пожаловаться
Белая горячка
Я по теме не подскажу, но врач моя такая же. Купите "вот эти", не подойдет, тогда будем думать. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас