Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 июня 2014, 19:46, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что делать с волосами

После родов, мои чудесные длинные стали выпадать клоками. я не могла смотреть на это и подстриглась коротко почти под мальчкиа. В апреле законсилось ГВ, но положение волос не улучшилось..стали выпадать меньше, но сами волосы... это без слез не взглянешь..Анализы на ТТГ в норме, питаюсь гармонично, витамины для кормящих пила., хронических заболеваний не имею.Посоветуйте, что опытным путем проверено, как относительно быстро привести волосы в божеский вид, в сентябре мне на работу..стрижка отросла, очень страшное что-то на голове..под каре буду стричься,но вид волос убивает..помогите советом..Кучу средств из магазинов использовала..толку мало..масла репейные втирала..феном не сушу
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Мне помог отвар листьев березы после мытья головы
Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
спасибо,буду пробовать
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Сообщение от Ми леди, 13 июня 2014 года в 22:01
спасибо,буду пробовать
Еще если найдете, дегтярное мыло. Пахучее, конечно, но если регулярно им мыть голову вместо шампуней, эффект быть обязан.
Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
пробовала не расчесать после
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А просто кровь сдавали? Иногда железодефицит может быть причиной

Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
не сдавала..с ребенком маленьким некогда по больницам бегать..подумаю над вашими вопросами,может и сдам,спасибо
Пожаловаться
Светлана
Шикарная шоколадная маска!:up:

Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
вам надо к трихологу,он этими вопросами занимается!

Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
у вас тоже маленькое чудо..не по наслышке знаете как нехватает времени на себяпри маленьком дитёныше на руках..и у нас таких узких специалистов в городе нет..надо ехать в областной центр
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
та да,я уже который день голову не могу помыть,а покрасить так вообще проблема....а вы попробуйте тогда мыть волосы яичными желтками,они укрепляют:)
Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
спасибо,попобую
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
странно что ничего не помогает,погодить еще все таки грудное почти недавно закончили,лучше витамины попить может
Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
спасибо..гожу..просто к ентчябрю бы хотелось нормальный вид приянть к работе..
Пожаловаться
  Никаких стрессов. Сбалансированное питание. Много овощей, фруктов, мяса, птицы, творог. Расчёски все быбросить купить большую, самую дорогую массажную или из натуральной щетины. Мыть редко. Массаж головы ежедневно. К специалисту непременно.  Под дождь лучше не попадать, зонт или капюшон. 
Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
стрессы..нервы ни к черту-это факт, питание сбалансировано, расческу приобрету!!не мыть как?жирнятся быстро(((
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
маска из тертого сырого лука+ репейное масло. Втирать перед мытьем за час. Оооооочень воняет, но эффективная просто чудо! Сейчас лучше делать, т.к волосы не под шапкой. Я вот зимой делала - жесть
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Тоже слышала об этом
Пожаловаться
Виден только мне
без репейного масла даже лучше будет - укрепляет так же, но вымывать вместе с волосами, выпадающими от  любого тормошения, не придётся
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
ну да, репейное масло я сама добавляла. После трех раз заметила, что волосни в ванной гораздо меньше плавает. 
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
От тертого чеснока эффект не хуже. :)
Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
пробовала,только без лука,жирниться стала голова от таких масок
Пожаловаться
валюша валюша
Хорошо помогает препарат Эсвицин.Это комплекс микроэлементов. Его втирают в кожу головы, добавляют в шампуни, бальзамы, маски для волос. Принимают внутрь. В аптеках бывает редко, проще заказать через интернет. Поищите отзывы о нем.
Пожаловаться
ЯсНаЯ
я им волосы восстановила, сейчас появился в продаже снова купила
Пожаловаться
валюша валюша
И я им спаслась. Но в аптеках встречала редко. Спасибо, что подсказали.
Пожаловаться
Ирина я
А  как вы им пользовались? Я месяц втирала в голову, но как выпадали, так и выпадают((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас