Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 ноября 2012, 19:29, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

что делать?

у меня долгое время почему-то шатался один зуб, а сегодня он выпал. и больно так. другу рассказала - он говорит, что у него за всю жизнь таким макаром 5 зубов вывалилось, и ничего, советует, чтобы я не обращала внимания на боль, а мать гонит к стоматологу завтра, а я жутко боюсь из после того, как меня год назад помучил один такой "живодёр", так что я еле живая оттуда выползла, и потом мне три дня кошмары снились. кого слушать - друга или мать? чем пока снять боль в том месте, где был выпавший зуб?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
на ТЫ не переходили
мать. идти в платную клинику
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Здравствуй, Катюша. Лучше опросить знакомых и по их рекомендациям найти хорошего врача, к тому "живодёру" больше не ходи.
Евгения, 2 ребенка
Идите к стоматологу. Сейчас все делают без боли
я не злая.
а как пока снять боль?
Евгения, 2 ребенка
Ибуфен вам в помощь
Анонимка, 1 ребенок
Ой жесть.Идите уже к стоматологу...((((Слов нет,одни нецензурные(((
Mari Petro, 1 ребенок
от зуба остались корни. можно не ходить к врачу и ходить с вонючим ртом
у нас длинные руки, 1 ребенок
к врачу! у дяди моего мужа к 37 лет зубов почти не было, сами по себе расшатались и вывалились один за другим, это какое-то заболевание, забыла название
Marinush
охр... это как так - зуб выпал?
Ирина ТАЛЬНОВА, 2 ребенка
выпейте таблетку Кетарол-обезболивающее
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Здоровые зубы просто так не выпадают. У Вас может быть все что угодно, от парадонтоза и до...не известно чего. "Мать" права, к стоматологу, и поживее, если хотите со своими зубами ходить, а не протезиком.
Коала
кетаролом снимаю боль. а вообще к врачу не хожу давно, а надо бы. иначе к 50 точно зубов не останется.
Нежная Колючка
Зубы просто так не выпадают.. скорее всего, пародонтоз у Вас.. Сходите к стоматологу... Да, страшно, да больно... Но надо...

Tanya Markina, 2 ребенка
Если выпадают зубы, к парадонтологу, наверное нужно. Десны проверять.
Алла Горгона, 3 ребенка
Лучше к стоматологу. так можно и без зубов остаться. Ничего не бойтесь, идите смело! Обезболят, и все будет хорошо.
Ведьма Кики, 1 ребенок
У вас скорее всего запущенный пародонтит. Пародонтоз явление гораздо более редкое и в отличие от пародонтита неизлечимое, надейтесь что у вас первое (это лечится), а не второе, а вообще к стоматологу раз в пол года ходить на осмотр надо, а не тогда когда зубы сыпаться начинают, это уже поздно, сколько проблем можно решить искоренив заболевание на ранней стадии

Галина Хромова, 1 ребенок
Блин! С моей бабушкой такое в войну было, когда она всю еду своим детям отдавала. Вынимала руками белые здоровые зубы из дёсен. Не хватает организму каких-то важных элементов питания. К хорошему терапевту для устранения основной причины и конечно к стоматологу. А сейчас любое обезболивающее . Кетанов, к примеру, хорошо бы.
Злая ФейхоиЩЩа, 1 ребенок
Срочно к стомотологу. Очень запущено у вас, потеряете все зубы. Ещё можно остановить процесс. Меня даже антибиотиками кололи, остановили, но большая часть зубов подвижна. Теперь я каждые полгода на приём к врачу. Боюсь, трясусь, но иду.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас