Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2012, 15:50, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что делать?

Всем здравствуйте. Приятных выходных. Девушки, может кто подскажет или успокоит ((( Вчера муж стал свидетелем аварии, водитель скончался на месте. Он помог вытащить тело из машины, испачкал руки, зашел в магазин и смыл кровь водкой. Когда дошел до дома, увидел порез. Порезался об машину, когда доставал этого человека ((( Следовательно его кровь тоже попала в порез (( Полетел в больницу, там сделали укол, обработали рану и отпустили.. У меня такие ужасные мысли.. Может этот человек был болен.. Даже если сдаст кровь, скажут не сразу. Не могу успокоиться со вчерашней ночи ((( Стоит ли сейчас сдать анализ или это пока бесполезно?

Спасибо всем за советы и поддержку. Ночью муж сходил на перевязку, врачи сказали все хорошо. Этот парень отмечал ДР друга и очень сильно выпил, не мог стоять на ногах. Поругался с родителями, взял машину и гонял по городу.. Когда люди прекратят так делать? Причинять боль родным и чужим своими действиями..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
ой...ужас....муж молодец!!!!а что делать не знаю....в больнице ниче не сказали?
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Нет (( Только перевязку ((
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
вот скоты....я не уверена, что анализы сразу покажут наличие какой-либо инфекции....но проконсультироваться надо...
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Не покажут.
У всех инфекций есть инкубационный период.
Сифилис-3-4нед
Гепатиты от 1до 3 мес
Вич от 6 мес до 10 лет
Пожаловаться
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
Не покажут.
У всех инфекций есть инкубационный период.
Сифилис-3-4нед
Гепатиты от 1до 3 мес
Вич от 6 мес до 10 лет

это да, гепатит В так вообще 6 мес....
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
стоит ждать пол года,потом сдавать анализы,но может всё хорошо,сколько погибшему человеку лет?Не знаете?Если молодой,то стоит попереживать,наверное.
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Молодой, 30 с хвостиком..
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да уж,может пронесёт,я сама такая же панекёрша как вы,тоже бы извелась вся,сразу анализ не покажет,у любого вируса есть инкубац. период,через месяц на гепатиты сдать,через 6 мес,на СПИД.
Пожаловаться
Юли
а можно попробовать выяснить, не был ли этот человек болен? мне кажется, вам пойдут навстречу и дадут такую информацию. родители, врачи, паталогоанатомы...
Пожаловаться
Я за справедливость
Да даже если пожилой, у меня приятель попросил отца обследовать, слабость и прочие, отвела его к врачу, он все анализы, эндоскопию, мрт и прочее прочее проовел по полной программе, ничего не обнаружил и пож конец решил сделать анализ на рв, результат четыре креста.
Автор, я бы с'ездила в морг, там анализы у погибшего наверняка все взяли, думаю врачи войдут в положение и успокоят вас тем, что он ри чем страшным не болел.
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Поехал сейчас.. Посмотрим, что скажут. Спасибо!
Пожаловаться
Юли
о, не дошла до этого места - то же самое посоветовала
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
а что такое четыре креста?
Пожаловаться
Я за справедливость
Сифилис в последней стадии
Пожаловаться
Оливка
Нет (( Только перевязку ((
Насколько я знаю, есть препараты экстренной профилактики некоторых заболеваний. Обратитесь еще раз к врачу и будьте настойчивы.
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Ольга Соловьева
3 месяца ждать. Иой муж на шприц нарковский натыкался. Ждали 3 месяца. Если сильно паритесь, то в течение часов 48-72 можно провести курс противовирусных препаратов, которыми людей с вич лечат. Вам подскажут в диспансере. Но вообще для заражения нужен прямой контакт с кровью
Пожаловаться
iola
на воздухе быстро вирусы вич погибают
Пожаловаться
Ольга Соловьева
Вич да, гепатит с более живуч
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Надин
Так тут и получился прямой контакт, разве нет?
Пожаловаться
Ольга Соловьева
А этого мы не знаем. Просто он там порезался об железку и не контактировал или что... Оказывается, даже врачи, случайно колющиеся иглами, только что вытащенными из спидозников - и то не заражаются. Поэтому что теперь гадать?
Пожаловаться
Нюта
Анализы, конечно сдать можно, но совсем -то себя не накручивайте. Нервы не восстанавливаются. Может есть какие-то экспресс-тесты. Проконсультируйтесь с врачом.
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо.. Сегодня прям накатило. Вчера еще не осознавала.
Пожаловаться
Нюта
Подумайте сами, какой % вероятности может быть, что тот человек был чем-то болен, и еще меньший % что муж мог заразиться. Надейтесь на лучшее.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас