Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2016, 13:29, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что делать?

Муж каждый год получает разрешение на оружие. В этом году проходил мед. осмотр. Был у нарколога. Там нужно покупать тест на наркотики. Все отрицательно, кроме барбитуритов. До этого пил корвалол. Один раз капель 30. Давление было высокое. Сказали придти перездать. Уже вторую неделю ходит. И все-равно тест на  барбитуриты положительный. Корвалол больше не пил. Что делать? Неужели так долго выводится корвалол из организма?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Есть только миг
Корвалол от давления?.
Барбитураты
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Он пил от давления лекарства и плюс корвалол.
Пожаловаться
Аксинья
Если говорить о барбитуратах, то они держатся в организме около 20–21 дня.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
так может ваш муж их принимает без вашего ведома?
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Нет. Он очень редко пьет корвалол. Просто давление было и нервы. Папа мой умер недавно.
Пожаловаться
Яхонтовая
какая киса у вас на аватарке красивущая!
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
это мое домашнее чудовище
совершенно не предсказуемое создание))))
Пожаловаться
Яхонтовая
Просто прелесть! А у меня 1,5 недели кот пропал. Тоже серый, полуперс, шикарнейший котяра. Все обошла - нет нигде.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
надеюсь найдется. у нас лет 5-6 назад домашнего кота сманила кошка. так домой и не вернулся
. кот был просто пластилиновый, абсолютно домашний и бесконечно терпеливый к детям
Пожаловаться
Яхонтовая
Нет, я, думаю, уже не вернется - он очень домашний был - никуда с огорода далеко не уходил. Увезти не могут - взрослый всё-таки. Что-то случилось. Тем более сейчас у нас дожди - в дождь всегда домой приходил.
Пожаловаться
Бриджит
ну так может там уже что-то было другое, а не корвалол?)
Пожаловаться
Натулька
а я всегда считала,что такие разрешения все покупают
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Разрешение получают, а вот справку покупают. Знаю из первых уст, мне муж недавно сказал, что мне скоро будем делать разрешение на травмат, а потом на ружье))
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Мой папа по роду деят-ти проходит тоже медосмотры 1-2 р в год, у него очень сильные головные боли были, которые он снимал пенталгином, ел его пачками. Вот он показывает барбитураты в моче, выводятся они небыстро. Теперь перешел на другие таблетки. Спросите у мужа, может он принимал что-то типа пенталгина?
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Спазмалгон пил от головы.
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Вот от него может быть! Папа мой перед комиссией всегда садится на диету ( ну это чтоб холестерин не вылез) и таблетки не пьет, терпит. Или что-то совсем слабое.
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
А, да вам еще ниже про корвалол написали. Почитала в интер-те, оказывается и он виновник!((
Пожаловаться
Хвостик Ежиный
пенталгин, нурофен, коделак, андипал и многие другие лекарства так же могут влиять на тесты. Может проще купить справку.
Пожаловаться
Наташа
Вы меня убили ((( мне в пятницу проходить комиссию, я через день принимаю пенталгин.....
Пожаловаться
Светлана Левина
Действующее вещество корвалола фенобарбитал. А это барбитураты. А в моче они держатся от трех до четырнадцати недель.
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
30 капель и так долго держатся?
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Подруга сдавала тест на наркотики , жаловалась . что три недели нельзя ничего , даже таблеток от головной боли , никакого алкоголя и соответственно . других лекарств тоже.
Пожаловаться
НашедшаяИстинноеСчастье
Курит муж?
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас