Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 сентября 2016, 13:29, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что делать?

Муж каждый год получает разрешение на оружие. В этом году проходил мед. осмотр. Был у нарколога. Там нужно покупать тест на наркотики. Все отрицательно, кроме барбитуритов. До этого пил корвалол. Один раз капель 30. Давление было высокое. Сказали придти перездать. Уже вторую неделю ходит. И все-равно тест на  барбитуриты положительный. Корвалол больше не пил. Что делать? Неужели так долго выводится корвалол из организма?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
tana vedehina
Корвалол от давления?.
Барбитураты
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Он пил от давления лекарства и плюс корвалол.
Пожаловаться
Аксинья
Если говорить о барбитуратах, то они держатся в организме около 20–21 дня.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
так может ваш муж их принимает без вашего ведома?
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Нет. Он очень редко пьет корвалол. Просто давление было и нервы. Папа мой умер недавно.
Пожаловаться
Яхонтовая
какая киса у вас на аватарке красивущая!
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
это мое домашнее чудовище
совершенно не предсказуемое создание))))
Пожаловаться
Яхонтовая
Просто прелесть! А у меня 1,5 недели кот пропал. Тоже серый, полуперс, шикарнейший котяра. Все обошла - нет нигде.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
надеюсь найдется. у нас лет 5-6 назад домашнего кота сманила кошка. так домой и не вернулся
. кот был просто пластилиновый, абсолютно домашний и бесконечно терпеливый к детям
Пожаловаться
Яхонтовая
Нет, я, думаю, уже не вернется - он очень домашний был - никуда с огорода далеко не уходил. Увезти не могут - взрослый всё-таки. Что-то случилось. Тем более сейчас у нас дожди - в дождь всегда домой приходил.
Пожаловаться
Бриджит
ну так может там уже что-то было другое, а не корвалол?)
Пожаловаться
Натулька
а я всегда считала,что такие разрешения все покупают
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Разрешение получают, а вот справку покупают. Знаю из первых уст, мне муж недавно сказал, что мне скоро будем делать разрешение на травмат, а потом на ружье))
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Мой папа по роду деят-ти проходит тоже медосмотры 1-2 р в год, у него очень сильные головные боли были, которые он снимал пенталгином, ел его пачками. Вот он показывает барбитураты в моче, выводятся они небыстро. Теперь перешел на другие таблетки. Спросите у мужа, может он принимал что-то типа пенталгина?
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Спазмалгон пил от головы.
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Вот от него может быть! Папа мой перед комиссией всегда садится на диету ( ну это чтоб холестерин не вылез) и таблетки не пьет, терпит. Или что-то совсем слабое.
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
А, да вам еще ниже про корвалол написали. Почитала в интер-те, оказывается и он виновник!((
Пожаловаться
Хвостик Ежиный
пенталгин, нурофен, коделак, андипал и многие другие лекарства так же могут влиять на тесты. Может проще купить справку.
Пожаловаться
Наташа
Вы меня убили ((( мне в пятницу проходить комиссию, я через день принимаю пенталгин.....
Пожаловаться
Светлана Левина
Действующее вещество корвалола фенобарбитал. А это барбитураты. А в моче они держатся от трех до четырнадцати недель.
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
30 капель и так долго держатся?
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Подруга сдавала тест на наркотики , жаловалась . что три недели нельзя ничего , даже таблеток от головной боли , никакого алкоголя и соответственно . других лекарств тоже.
Пожаловаться
НашедшаяИстинноеСчастье
Курит муж?
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас