Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2014, 23:38, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

что будет если.....

Вот такая ситуация...мы на море. Уже около недели побаливает ухо. Сначала отдавало в зуб и челюсть....стала карать отипакс. Болеть перестало. Но...вот 3 дня как не закапываю ....и вот опять в ухе как вода....подхлюпывает если нажать....но не болит. 
Вопрос. Вылет в субботу вечером. Смогу ли я лететь с таким ухом????тк не болит мечтаю до дома долететь и уже тут пойти к Лору. Кто летал с больным ухом??? Чем опасно??? Может уже тут бежать к Лору?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Margo_sha, 1 ребенок
Веселый у вас отпуск, то одно, то другое:)

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
Зато точно запомнится;)
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Не отвалится поди...
Сходите к врачу. 
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
опасно может быть тем что во время взлета или посадки вы будете рыдать от боли:shock:
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
если диких болей нету, думаю потерпеть до дома

Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
отит гнойный может быть, там же врачи есть на месте?  не рискуйте- это не шутки... здоровья вам

Пожаловаться
Гной же вроде вытекать должен....? А такого нет
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
если болело- не просто так, мне лор сказала, что отипакс не лечит, а только симптомы смазывает. у сына были проблемы...  и с больными ушами летать нельзя, потому как давление в ушной трубе (не помню название)- сильно повышается, а так может быть всё что угодно...
Пожаловаться
-
Что мешает к ЛОРу сходить?
Пожаловаться
Купаться охота, а не в очереди к Лору сидеть
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Вода в ухо попала?
Лететь сможете, капли в самолет не забудьте, перед посадкой капните на всякий случай.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Пробка скорее всего. К ЛОРу и проблем не будет. Морская вода просто размягчает пробку, но не всегда она может выйти сама. 
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Только что у дочери была похожая ситуация. Разбухла серная пробка в ухе. Лучше обратиться к врачу. У вас же есть страховка.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Элла Дубровская, 26 августа 2014 года в 23:44
Только что у дочери была похожая ситуация. Разбухла серная пробка в ухе. Лучше обратиться к врачу. У вас же есть страховка.
автор на нашем юге отдыхает, с мед обслуживанием вообще проблем нет,даже платные кабинеты без очереди никто не отменял...просто она хочет купаться;)а лечиться не хочет
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
может в самолёте при подъёме плохо стать- я  б не рисковала... пожалейте себя

Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
я летала с больными ушами... с 2 пересадками. на всех трех посадках и взлетах  я тихо скулила от боли, уткнувшись маме в колени (подростком была). Честно говоря, больно было жуть как.... 
Пожаловаться
:(Понятно.....придётся ползти к Лору
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не знаю, как с ухом, но я как-то с сильным насморком летала - жесть, все заложило и боль была дикая :(
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
надо же, даже насморк- медотвод от полётов))) спасибо, что предупредили)))
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Сочудочуживающие капли в нос перед взлетом и посадкой и можно лететь. Мы всей семьей капали, хоть насморка и не было, зато уши практически не закладывало. И еще глотательные движения, например мееедленно через трубочку жидкость потягивать. Особенно актуально при посадке, высота быстрее меняется
Пожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок, беременна 40 недель
Сообщение от Уходящая в закат, 27 августа 2014 года в 00:04
Сочудочуживающие капли в нос перед взлетом и посадкой и можно лететь. Мы всей семьей капали, хоть насморка и не было, зато уши практически не закладывало.
огромное спасибо, добрый человек!!!
у моего мужа вечно проблемы с ушами при взлете-посадке, в следующий раз испытаем метод с сосудосуживающими - все гениальное просто! :up:
Пожаловаться
Cameliya, 2 ребенка
Точно!Дочка тоже с моря летела с небольшим насморком при посадке сильно ушки заболели.Хорошо что был с собой нурофен и отипакс.
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Тоже так было. Прям боль в раёне крыльев носа и глаз... Я тогда подумала: батюшки, рожать и то легче было!:shock::(
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
в смысле, в районе - долбанный транслит!:angry:
Пожаловаться
Lara
Было такое….Скорее всего в ухе распухла серная пробка. Перелет на самолете перенести сможете. Потом сходите обязательно к врачу. Удачи и здоровья! 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас