Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2015, 15:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

чисто поинтересоваться)

Девочки, расскажите, у кого какие потери в бою?(беременность, ГВ)у меня лезут волосы и полетели зубы после вторых родов.есть лысые на форуме или это временно?а беззубые?плюс спина болит, руки периодически немеют.надеюсь, не старость, надеюсь, временно.правда?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
где тут группа лысых? Я записываюсь.
Ужасно лезут волосы, и это бич многих моих знакомых(( Сейчас вот заказала Дорсанваль, жду доставку. Говорят, он хорошо влияет на луковицы
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка, беременна 6 недель
ну уже можете записываться в мою группу..я туда еще беззубых приглашаю
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я думаю,что после этой беременности запишусь в клуб беззубых)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я к Вам, и волосы и зубы. Вот волосы немного подлечила, теперь бы с зубами справиться
Пожаловаться
чем лечили?я уже месяц к стоматологу хожу..
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мыла укрепляющим шампунем Кора, и в бальзам добавляла эфирное масло бей. Волосы уже поменьше выпадать стали. А вот что с зубами делать - не знаю. Надо две коронки ставить, а денег нет ((
Пожаловаться
коронки-это не имплант...у меня зуб мертвый разболелся...боюсь, если удалят, налр будет имплант ставить
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у друга мужа жена, зав стоматологией. Она посмотрела на мои зубы и сказала, что коронки надо ставить как импланты, не просто зуб обточил, а именно вживлять. У меня жевательные...
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
У меня после первых родов одни импланты) в 20 родила и осталась и без зубов_сыпались один за одним, какие там коронки_и без волос, лезли клоками, такая бабка ежка была, слов не хватит описать)) ну ничего, зубы вставила, волосы за год в салоне мне вылечили.
Растяжек не было и грудь не обвисла_и на том спасибо))))
Пожаловаться
кошмар...я еще так их боюсь вставлять.столько начиталась,да и больно это..но делть нечего
Пожаловаться
Яя Весенняя, 2 ребенка
а кто хруть в "бою" потерял принимаете?
Пожаловаться
легко!сами такие))но это уже чисто эстетика
Пожаловаться
афродита, 1 ребенок
у меня после вторых родов спина болит до сих пор. волосы тоже до сих пор лезут. печалька

Пожаловаться
ого!!я так надеялась, что это продлится не более года...
Пожаловаться
афродита, 1 ребенок
я тоже думала, что это ненадолго. иногда разогнуться не могу. достало всё.
Пожаловаться
Яя Весенняя, 2 ребенка
Доче 4 года спина так же болит, немеет левая рука и волосы тоже лезут, правда с зубами все в порядке, я меломан (люблю мел есть)
Пожаловаться
тоже левая рука немеет
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
у меня помню мама все жаловалась - спина начала болеть во время второй беременности,врач ей говорила-кости таза расходятся.
брату было уже лет 20,спина у мамы так и болела,она возмущалась- все кости таза расходятся?
Пожаловаться
видимо, так до конца и не разошлись))))все в процессе
Пожаловаться
Адекват
Временно. Тяжелее всего после всего (о как!) было опять научиться держать осанку.
Пожаловаться
с осанкой, вроде, проблем нет.живот только подтянуть немного, но это после НГ в спортзал
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Нлрмально, восстановитесь

Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
у меня пока не лезут волосы, 1,5 мес. после третьих родов, после вторых родов волосы лезли по-черному... а вот зубы - 1 уже раскрошился (((
Пожаловаться
а после вторых родов долго волосы лезли?что-то предпринимали?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас