Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2015, 00:45, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Чистка организма.

Привет, девочки. Предвкушаю такие вот:shock: глаза, тапки и помидоры ( кидайте побольше, люблю их))))))). Моя начальница ( врач) в восторге от чистки организма порошком магнезии, говорит, что прям как девочка стала) и лицо посвежело, и 2 кг ушло, и отеки ушли, в общем, из жабы в царевну-лебедь превратилась))))) Советует мне( я вечнохудеющая) попробовать) Может кто-то пробовал и правда офигительный результат получил?:D
ПС: кто заинтересовался-могу кинуть рецепт этого "поносного" чуда;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*
нет уж, спасибо. пусть дрищет (простите мой французский) в одного.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
:D:D:D эх, я вот готова и на дрищ, лишь бы похудеть)))))))
Пожаловаться
*
ну зачем вам это нужно? насиловать организм.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Ну вроде по описанию все неплохо. Там неделю на овощах-фруктах, потом 1 день чистки, потом выход несколько дней с Линексом. Вроде как лишняя вода уходит всякая дрянь из организма.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так вы и без чистки похудеете за неделю на фруктах
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Если бы....Я уже с мая 14 года на диете, скинула почти 20 кг, но последние пару месяцев каждые 100 граммов уходят "с потом и кровью".
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так так всегда. Чем больше худеете, тем меньше и медленнее сбрасывается вес со временем. И больше усилий надо прилагать.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Потом все это прекрасно восстанавливается. :(Лишняя вода - это же не жир, я после бани стабильно худею на 2 кг., которые ровно через сутки восстанавливаются за счет питья. Другое дело - отеки при беременности, я в роддоме под капельницей за сутки потеряла 6 кг. своей отечности. Но там совсем страшно было, ноги как у слона наливались. 
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
У меня в беременность тоже самое было(((
Пожаловаться
Anna
Плюс еще желчный пузырь и печень почистятся, так как магнезия желчегонит. Дело хорошее, если камней нет. Если есть, почитайте, показана ли такая чистка при камнях в желчном. 
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Не, камней нет. Есть 100 кг живого веса:(, отеки и повышенный сахар ( был, сейчас на таблетках, поэтому пока норма)
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
не делайте эту чистку при повышенном сахаре. я из-за поджелудочной не хочу с магнезией связываться - всё собираюсь с эндокринологом посоветоваться по этому поводу.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Тогда да, страшновато.....
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Вода как уходит быстро, так и приходит быстро. С тем же результатом на бессолевой диете сидеть можно
Пожаловаться
Мымра
Сообщение от Оксана, 21 января 2015 года в 00:53
Ну вроде по описанию все неплохо. Там неделю на овощах-фруктах, потом 1 день чистки, потом выход несколько дней с Линексом. Вроде как лишняя вода уходит всякая дрянь из организма.
 Соль, задерживает воду. Перестаньте есть соленую пищу, и вообще солить еду. Лишняя вода уйдет из организма за неделю. Но! Если у вас пониженное давление, тогда пищу нужно подсаливать обязательно, но не йодированной солью, а морской, она быстрее выводится из организма и состав у нее немного другой, поэтому от нее так не отекаешь, как от йодированной.
Если готовите рыбу, ее совсем не обязательно солить, она сама по себе соленая.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Спасибо. Давление вроде в норме всегда было.
Пожаловаться
Сообщение от Оксана, 21 января 2015 года в 00:53
 лишняя вода уходит всякая дрянь из организма.
А потом также приходит. Организм - умный, он ни капли просто так не отдаст.
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Одна дрянь без организма не пойдет, она потянет и все остальное. Моя коллега так до реанимации дохуделась, ничем остановить не могли. Похудела на 15 кг. Когда выздоровела, появился зверский аппетит и все кг вернулись. Организм он умный, его не обманешь.
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
вообще чистка организму необходима.
Пожаловаться
*
Малахов рулезз
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
кто О_о
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Не надо его засорять, тогда и чистить нечего будет.
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
он засоряется в любом случае)
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Мозги тоже засоряются... не пробовали чистить?
Пожаловаться
Ик Пик
Может проще на диету, чем так издеваться над собой? :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас