Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2014, 23:31, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

чистка лица

Девушки.....
Вот решила сходить и сделать чистку лица в салоне. Кто делал? Довольны ли ?
Какие виды чистки вы бы порекомендовали? Понятно что в салоне скажут....ну а вот личный опыт?

Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Мне ультразвуковая больше всего подходит.

Пожаловаться
И совершенно не подходит глубокий пилинг и химическая (кажется) чистка.
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
а как определили что не подходит? сделали их и не понравилось? КАк часто эти процедуры делают?
Пожаловаться
Да, делала и то и то.
Глубокий пилинг - это просто кошмар! У меня вообще часть кожи на лице изменилась после него - стала грубая, косметологи сами замечают разницу.
А химический пилинг (если я правильно называю) дал один эффект - красную блестящую кожу на весь вечер))) на утро все прошло, только чувствительность кожи осталась. Поры не очистились вообще.
Пожаловаться
mrsPonomareva
а ультразвуковая? от черных точек избавит? как сам процесс?
Пожаловаться
Именно от черных точек меня избавляет идеально! Хотя поры очень глубокие. Иногда еще предлагают комбинировать, например, с химическим. Я не отказываюсь, но ультразвукового всегда достаточно.
Процесс намного терпимее, чем обычная механическая чистка.
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
чистку желательно делать два раза в год, какую не знаю, сама делала давно и один раз, больше всего нравится кожа после бани, очень заметен результат.
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
делала ультразвуковую чистку, не понравилось, все черные точки как были так и остались, живут припеваючи
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
то же хотела сделать, но раз так буду искать другой вариант.
мне медовая чистка хорошо помогала, но ее сейчас у нас никто не делает
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
Медовая?? Интересно, хотя я мед не люблю, даже запах
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
с медом тож аккуратнее,у меня вроде не замечалось аллергии на мед,но после чистки такой меня так разнесло,мама не горюй,как винни пуха точно:D
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
У меня на мед нет аллергии, поэтому мне хорошо помогало -за счет липкости весь омертвевший слой снимался, все черные точки выбивались и прыщики глубокие рассасывались, да и жирность хорошо уменьшалась
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
делала вручную,ее называют механической.была как после ветрянки несколько дней:sick:

Пожаловаться
вот и меня смущает это выдавливание в ручную =((
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
и больновато что то)))может.мастер попался с тяжелой рукой...
Пожаловаться
Nimfa
Наверное мастер такой попался, или кожа такая. Я предпочитаю механическую,т.к. она лучше всего от всех точек и загрязнений избавляет, но мне с мастером повезло. До этого делается маска распаривающая, потом сама чистка, после чего какая-то охлаждающая антисептическая маска и после - успокаивающая. Ухожу с легким покраснением, будто на солнце побыла и никакой "ветрянки", на следующий день - кожа младенца и ни одного деффекта или черной точки ) 
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
точно вспомнила, делала механическую, после этого больше не ходила.
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Чибамбуся, 28 июня 2014 года в 23:37
делала вручную,ее называют механической.была как после ветрянки несколько дней:sick:
Ручная должна проводится только на распаренном лице. А сейчас почему-то на сухое делают.
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
именно руками выдавлвали?мне косметолог показала чем она меня будет чистить,такая маленькая ложечка с дырочками
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
типа какой то железной палочки,на конце которой петелечка.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
делала ручную, нравилось
главное мастера хорошего найти
Пожаловаться
---
Сходите к косметологу, он Вам и скажет, какая чиста именно Вам нужна, все де зависит от типа кожи.
Пожаловаться
А вот и Я.
Ооой, больная тема. Подруги часто делали чистку у нас в городе- результат не очень. А муж чисто случайно решился на процедуру в спа салоне, при отеле, в отпуске- вот где красота была!!! Ему тааакие черные точки убрали, поры сузились до нуля. Кожа как ребенка. Я пожалела, что тоже не сделала чистку.
Пожаловаться
а он какую делал чистку?
Пожаловаться
Нина
чесно говоря чистка в салоне надолго не решит ваши проблемы с кожей, для начала попробуйте воспользоваться советами данными в статье http://female-magazine.net/sekrety-zdorovoj-kozhi-lica/, скорее всего вам потом и не понадобиться идти в салон на чистку, кожа способна самоочищаться изнутри
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас