Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2013, 21:07, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Чирей

...или фурункул не знаю как правильно... В общим столкнулась с такой напастью в этом году уже раз пятый вылезет на пятой точке((( болит зараза...а чем их лечить не знаю...есть у кого проверенные способы...я просто лист алое прикладываю...блин красные шрамы остаются....а скоро лето!!! и что случилась...раньше их ни когда у меня не было, а сейчас прям атаковали....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лорик, 2 ребенка
это чирий,сходите ко врачу,в организме есть проблемы,сдайте анализ крови,вплоть до переливание могут назначить,раз лезут,они постоянно.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
С этим придется к врачу топать. Фурункулез сложно лечится. Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Алое -Тут не помошник. Мазь вишневского или ихтиоловая - они вытягивают гнойный фурункул. А вообще вам нужно бы имунитет поднять. Кровь сдать на анализ
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
у меня от  холода возникает, мажу йодом
Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
пойду тоже йодом намажу....
Пожаловаться
Фея
еще пивные дрожи помогают.
Пожаловаться
Фея
а так к врачу вам
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
обычно переливание крови помогает

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
антибиотиками лечится.внутримышечно.и на фурункул можно наложить мазь с антибиотиком.

Пожаловаться
а что за мазь... я про такие не слышала....может просто про них не знаю
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
банеоцин, гентамицин
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
О,у меня последние 3 месяца такая же беда.Врач сказал иммунитет ослаб сильно. Надо по идее анализы сдать,на всякий случай. Я делаю повязки с мазью левомеколь,а в особо тяжелых случаях иду к хирургу. И витамины пью.

Пожаловаться
Атомулиядала
Было такое пару лет назад , на ноге один за другим выскакивали . 
Твердые очень и горячие . В итоге пошла к врачу , разрезали и какую-то мазь накладывала , вонючую . С тех пор прошли . 
Пожаловаться
Люция Пферд
мазь Вишневского + алоэ...и антибиотики обычно прописывают....
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Только так... 
Пожаловаться
Фея
ну как там пузик наружу не хотит.
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Неа:D придется Пиночков на форуме скоро просить :D
Пожаловаться
Фролова
Была такая же беда в подростковом возрасте. Один раз даже вырезали. Потом мне переливали кровь.

Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
Страдала этим лет пять назад. Вылазили везде, даже на глазу ячмень страшнющий был. Кололи антибиотики.

Значится, так. Вытянуть гной наверх помогает мазь Вишневского, можно Димексид с водой 1:4 разводить.

Самый лучший рецепт - медовая лепешка. Ложку меда смешиваете с мукой, чтоб получился такой кусочек теста, смотрите, чтоб не прилипал к рукам. заворачиваете в один слой марли и прилепляете лейкопластырем. Для меня это лучше всего было, лучше всяких мазей.

Пожаловаться
Madam Shokolad, 2 ребенка
Дуйте к врачу, а так я помню было однажды делала вишневскую мазь и чем то противовоспалительным промывала. Если часто то эт проблемы с кровью могут быть либо воспалительный процесс. Лечитесь и выздоравливайте!!!!

Пожаловаться
спасибо  большое...и вы не болейте))))
Пожаловаться
Bachata
Поддерживаю!
У меня тоже один как-то вылез, лечилась мазью Вишневского.
А если они один за другим лезут - только к врачу,. Это может указывать на проблемы с составом крови
Пожаловаться
У  Вас  ослабление иммунитета и, может быть, инфекция. Без соответствующего лечения это все не поможет. Против фурункулеза существует специальное лечение. Все зависит от причины. Но, как правило, это часто снижение иммунитета и ,возможно, инфекция. А еще это все связано с Вашим эмоциональным состоянием.
Пожаловаться
Фея
вот просто интересно стало меня беременную они мучили вот с чего бы
Пожаловаться
Jessika Rabbit
У моего брата была такая фигня.Я ему аутогемотерапию делала,то есть брала кровь из вены,смешивала с антибиотиком и колола внутримышечно.Забыл про чирии и фурункулы вот уже на 10 лет!:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас