Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2015, 08:17, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Чешуся:)

Добрый день.Тема не серьезная! Вышла из 3 летнего декрета, 3 года жила без колготок, оказалась сейчас на все чешутся ноги, прям весь день вошкаюсь.Посоветуйте  колготки капроновые не чесучие:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
брюки
Пожаловаться
Bell Silver
брюки это отличные колготки:D
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:)
Я так юбки люблю, точнее платья.:)
Может быть попробовать ноги кремом увлажняющим по вечерам мазать? От сухости ж все это чешется то...
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
поэтому не ношу колготки и юбки соответственно)))

Пожаловаться
Виктория Виктория
такая же фигня.
Пожаловаться
вот поэтому не ношу юбки, только брюки, юбку одеваю если уж совсем нет выхода и обязательно нужна юбка (к примеру в церковь)

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А зимой под брюки разве колготки не одевают?Я юбки не ношу практически,но колготки под брюки обязательно зимой.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Какой смысл капрона под штанами?   Лучшие колготки - это очень тонкое термобелье)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Никогда не задумывалась.Всю жизнь сколько себя помню,ношу колготки под брюки и думала,что все так делают,во всяком случае в близком окружении так и есть.Про термобелье мало что слышала  и знаю.Меня в принципе все устраивает.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну колготки под брюки одевают для теплоты, а не для красоты. Согласитесь, что для теплоты одеть лучше тонкие хбшки. чем синтетику. 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Возможно,не думала.
Пожаловаться
не могу капрон (да и любые колкотки под брюки носить) Мне все тянет "Я говорю узко мне". А потом в спортмастере купила термобелье... Штаны и майку с рукавом длинным... теперь даже свитер не ношу под куртку... Одеваю термо майку, сверху майку с коротким рукавом и куртку..   А мы  гуляем по нескольку часов по морозу с дочей
Пожаловаться
Bell Silver
Термобелье это вещь! Да вот с приличной офисной одеждой не совместимо к сожалению. Я в декрете и забыла даже свой размер колготок, все в джинсах да в утепленных лыжных штанах - БЛАГОДАТЬ когда ничего не жмет
Пожаловаться
почему не совместимо?  Можно и под брюки одеть и под юбку с сапогами - но тут конечно снимать
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
А почему капрон то? Мы все носим х/б, полушерсть... Иногда и 2-е колготок, потому что зимой -40 С.:D:D:D
Пожаловаться
Bell Silver
В офисе ношу, снимаю теплые -2 пары и одеваю капрон
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
а может у Вас кожа на ногах сухая? У меня вот зимой тоже сухая именно на ногах, особенно если не эпиляцию делаю, а станком пользуюсь. Помогает лосьон для тела после душа. Еще вот было у меня масло (или тоже лосьон?) джонсонс беби, которое на влажную кожу наносится.
Пожаловаться
я покупаю на зиму утепленные брюки, на байке. И если совсем холодно (а такого у нас дааавно не было), то х/б колготки
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я под любые одеваю колготки.Ну не понятно мне,как можно брюки теплые на голые ноги.Это мои тараканы,делиться не собираюсь)У меня носков зато нет,вообще.Покупаю только капроновые, когда теплеет весной под туфли.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
У нас сейчас не такие зимы, что нужны колготки под брюки:) Когда морозы, тогда да, одеваю тоже. Но, кстати, одевать начала только пару лет как. Со школы привыкла ходить по морозу в одних капронках. Так что пока не увидела, что подруга так делает, не задумывалась даже:D
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Представьте,я живу на юге и зимой морозы редкость,последние,дни так прям весна,но колготки обязательно,зима ведь.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Ну лично я не вижу смысла одевать их под штаны, доставлять себе дискомфорт тем самым (а колготки под штанами для меня дискомфорт), когда итак не мерзнет ничего. А одевать их просто потому, что "зима ведь"... нафиг
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Вот видите,как у всех все по-разному.А мне дискомфорт носить брюки зимой на голые ноги.Мне колготки не мешают совсем.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я подштанники ношу под брюки. Теплее.
Пожаловаться
Bell Silver
Извините, а брюки тоже без колготок?В голову не приходило.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас