Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частое мочеиспускание

lyus1994 20051988lus
Здравствуйте! Я обращалась ко многим врачам, уже не знаю что делать, я часто хожу в туалет по-маленькому, уже устала, так с детства, никаких планов, никакой работы(прошу отнестись с пониманием!!!) . Была у гинеколога, находили летом кисту,вырезали ее. Потом к нефрологу, там всё в порядке и УЗИ делала,тоже всё нормально. Может это быть на нервной почве????У меня всегда холодные руки и ноги, постоянно мерзну, может это Вегето-сосудистая дистония??? мне 18 лет. заранее спасибо! во вторник пойду опять в больницу.
у кого такая же была проблема? кто как вылечился? может народные средства какие? я уже вся из лекарств состою....спасибо заранее
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
lyus1994 20051988lusВ ответ на Я лучше всех!
Комментарий удален.Почему?
Пила и лечили от цистита, не помогло, была в больнице - не подтвердился он. Сказали,что наверно от ВСД ...Ну вот скоро пойду опять в больницу((((
Karina
тоже часто хожу и руки/ноги постоянно холодные. но это меня сильно не беспокоит
lyus1994 20051988lusВ ответ на Karina
Karina
тоже часто хожу и руки/ноги постоянно холодные. но это меня сильно не беспокоит
Я за 1,5 часа могу больше 10 раз сходить((( меня очень беспокоит(((
ИлькаВ ответ на lyus1994 20051988lus
lyus1994 20051988lus
Я за 1,5 часа могу больше 10 раз сходить((( меня очень беспокоит(((
История переписки2
фига себе,может у вас несахарный диабет(несахарное мочеизнурение), почитайте про него в интернете.
Frida
ВСД, руки-ноги ледяные даже летом, проблемы с почками - часто так не хожу. дальше по врачам - ищите причину
Karina
а нееет. я раз 15 за день. Выздоравливайте
Pli_Sowa
может и на нервной почве..очень может быть..к психологу ходили?? точнее к психиатру, вроде он таким занимается..надеюсь вы найдете первопричину и устраните ее)) удачи вам))
lyus1994 20051988lusВ ответ на Pli_Sowa
Pli_Sowa
может и на нервной почве..очень может быть..к психологу ходили?? точнее к психиатру, вроде он таким занимается..надеюсь вы найдете первопричину и устраните ее)) удачи вам))
К невропатологу сказали сходить, я не нервничаю, просто раньше,в школе, много переживала из-за оценок, вот всё и отложилось наверно(((
Pli_SowaВ ответ на lyus1994 20051988lus
lyus1994 20051988lus
К невропатологу сказали сходить, я не нервничаю, просто раньше,в школе, много переживала из-за оценок, вот всё и отложилось наверно(((
История переписки2
ну и к нему сходите, хотя, лично я, не понимаю зачем он вам..отложиться могло все что угодно, и детские кошмары по ночам..
lyus1994 20051988lusВ ответ на Pli_Sowa
Pli_Sowa
ну и к нему сходите, хотя, лично я, не понимаю зачем он вам..отложиться могло все что угодно, и детские кошмары по ночам..
История переписки3
Мне врач гинеколог и нефролог сказали,что это на нервной почве(
Pli_SowaВ ответ на lyus1994 20051988lus
lyus1994 20051988lus
Мне врач гинеколог и нефролог сказали,что это на нервной почве(
История переписки4
поэтому я и пошла бы к психиатру или к психологу..наверное у нас нет просто нормальных невропатологов..а вы сходите)) может у вас они нормальные и дадут адекватное лечение, а не тупо успокоительно с глицином пить..
РябинаВ ответ на lyus1994 20051988lus
lyus1994 20051988lus
К невропатологу сказали сходить, я не нервничаю, просто раньше,в школе, много переживала из-за оценок, вот всё и отложилось наверно(((
История переписки2
К невропатологу сказали сходить, я не нервничаю, просто раньше,в школе, много переживала из-за оценок, вот всё и отложилось наверно(((

пусть уж лучше синий диплом, а не синее лицо...автор, выздоравливайте, ничего нет дороже своего здоровья
lyus1994 20051988lusВ ответ на Рябина
Рябина
К невропатологу сказали сходить, я не нервничаю, просто раньше,в школе, много переживала из-за оценок, вот всё и отложилось наверно(((

пусть уж лучше синий диплом, а не синее лицо...автор, выздоравливайте, ничего нет дороже своего здоровья
История переписки3
Теперь то понимаю, что зря я так. Уже полтора года прошла как школу закончила, работала уже,а вот пришлось уйти с работы,потому что невозможно стало:((((((((( Спасибо) Схожу,мой шанс последний,уже и в другой город,в большой,ездила. Не знаю,что со мной(
РябинаВ ответ на lyus1994 20051988lus
lyus1994 20051988lus
Теперь то понимаю, что зря я так. Уже полтора года прошла как школу закончила, работала уже,а вот пришлось уйти с работы,потому что невозможно стало:((((((((( Спасибо) Схожу,мой шанс последний,уже и в другой город,в большой,ездила. Не знаю,что со мной(
История переписки4
сходите на нетрадиционную диагностику...правда, это нужно точно знать, что знакомые ходили - помогло...есть прибор "Оберон", вот много чего находит, прописывают натуральные средства. Также можно пройти диагностику ваших тонких структур, но тоже нужен хороший специалист (он все попрравляет с помошью природных средств). На знакомых и родных проверено, муж "неверующий Фома", тоже нашел положительный ощутимый эффект.
lyus1994 20051988lusВ ответ на Рябина
Рябина
сходите на нетрадиционную диагностику...правда, это нужно точно знать, что знакомые ходили - помогло...есть прибор "Оберон", вот много чего находит, прописывают натуральные средства. Также можно пройти диагностику ваших тонких структур, но тоже нужен хороший специалист (он все попрравляет с помошью природных средств). На знакомых и родных проверено, муж "неверующий Фома", тоже нашел положительный ощутимый эффект.
История переписки5
Спасибо большое, вот схожу в больницу,если не помогут , просто уже договорились, то я тогда буду Ваш метод использовать, выхода нет(
РябинаВ ответ на lyus1994 20051988lus
lyus1994 20051988lus
Спасибо большое, вот схожу в больницу,если не помогут , просто уже договорились, то я тогда буду Ваш метод использовать, выхода нет(
История переписки6
удачи! но поменьше травите организм химией...может, поищите, занимается кто у вас там "Альпам- продукцией"...ну реально отца мужа вытащили из полной Ж...-синдром Паркинсона- наша медицина только списывает домой лежать. Я вообще медицине мало верю, диагностика и то никакая...Может, от продукции ННПЦТО есть диагносты у вас, тоже с помощью метода Фооля маме диагностику провели, но поздно было, наша медицина не дала ей уже никакх шансов...
lyus1994 20051988lusВ ответ на Рябина
Рябина
удачи! но поменьше травите организм химией...может, поищите, занимается кто у вас там "Альпам- продукцией"...ну реально отца мужа вытащили из полной Ж...-синдром Паркинсона- наша медицина только списывает домой лежать. Я вообще медицине мало верю, диагностика и то никакая...Может, от продукции ННПЦТО есть диагносты у вас, тоже с помощью метода Фооля маме диагностику провели, но поздно было, наша медицина не дала ей уже никакх шансов...
История переписки7
Спасибо большое! жаль Вашу маму(
Нюточка
Посижу, послушаю. У самой руки, ноги холодные. После чашки чая могу раза 3 в туалет сходить. Ночью тоже встаю но правда не всегда .
Мария, 1 ребенок
нейрогенный мочевой пузырь
lyus1994 20051988lusВ ответ на Мария
Мария
нейрогенный мочевой пузырь
Меня сначала от цистита лечили, а сейчас уже от нейрогенного мочевого. Уже давно лечусь,толку нет(
Мария, 1 ребенокВ ответ на lyus1994 20051988lus
lyus1994 20051988lus
Меня сначала от цистита лечили, а сейчас уже от нейрогенного мочевого. Уже давно лечусь,толку нет(
История переписки2
наверное порции мочи очень маленькие, а из-за нарушения иннервации как будто полный
lyus1994 20051988lusВ ответ на Мария
Мария
наверное порции мочи очень маленькие, а из-за нарушения иннервации как будто полный
История переписки3
Да нет, я бы не сказала,что маленькие. Наоборот, если хожу,так хожу((
Мария, 1 ребенокВ ответ на lyus1994 20051988lus
lyus1994 20051988lus
Да нет, я бы не сказала,что маленькие. Наоборот, если хожу,так хожу((
История переписки4
10 раз за час? сколько же вы выделяете за сутки? а у эндокринолога обследовались?
lyus1994 20051988lusВ ответ на Мария
Мария
10 раз за час? сколько же вы выделяете за сутки? а у эндокринолога обследовались?
История переписки5
У меня периодами, не всегда так. Если обычно,раза 3-4 за час. Это же много всё ранво( И у эндокринолога была. Всё в норме. А проблема то не исчезла моя((( эх...
12