Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 октября 2012, 22:16, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Частое мочеиспускание

Здравствуйте! Я обращалась ко многим врачам, уже не знаю что делать, я часто хожу в туалет по-маленькому, уже устала, так с детства, никаких планов, никакой работы(прошу отнестись с пониманием!!!) . Была у гинеколога, находили летом кисту,вырезали ее. Потом к нефрологу, там всё в порядке и УЗИ делала,тоже всё нормально. Может это быть на нервной почве????У меня всегда холодные руки и ноги, постоянно мерзну, может это Вегето-сосудистая дистония??? мне 18 лет. заранее спасибо! во вторник пойду опять в больницу.
у кого такая же была проблема? кто как вылечился? может народные средства какие? я уже вся из лекарств состою....спасибо заранее
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Комментарий удален.Почему?
Karina
тоже часто хожу и руки/ноги постоянно холодные. но это меня сильно не беспокоит
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
фига себе,может у вас несахарный диабет(несахарное мочеизнурение), почитайте про него в интернете.
Frida
ВСД, руки-ноги ледяные даже летом, проблемы с почками - часто так не хожу. дальше по врачам - ищите причину
Karina
а нееет. я раз 15 за день. Выздоравливайте
Pli_Sowa
может и на нервной почве..очень может быть..к психологу ходили?? точнее к психиатру, вроде он таким занимается..надеюсь вы найдете первопричину и устраните ее)) удачи вам))
Pli_Sowa
ну и к нему сходите, хотя, лично я, не понимаю зачем он вам..отложиться могло все что угодно, и детские кошмары по ночам..
Pli_Sowa
поэтому я и пошла бы к психиатру или к психологу..наверное у нас нет просто нормальных невропатологов..а вы сходите)) может у вас они нормальные и дадут адекватное лечение, а не тупо успокоительно с глицином пить..
Сулико
К невропатологу сказали сходить, я не нервничаю, просто раньше,в школе, много переживала из-за оценок, вот всё и отложилось наверно(((

пусть уж лучше синий диплом, а не синее лицо...автор, выздоравливайте, ничего нет дороже своего здоровья
Сулико
сходите на нетрадиционную диагностику...правда, это нужно точно знать, что знакомые ходили - помогло...есть прибор "Оберон", вот много чего находит, прописывают натуральные средства. Также можно пройти диагностику ваших тонких структур, но тоже нужен хороший специалист (он все попрравляет с помошью природных средств). На знакомых и родных проверено, муж "неверующий Фома", тоже нашел положительный ощутимый эффект.
Сулико
удачи! но поменьше травите организм химией...может, поищите, занимается кто у вас там "Альпам- продукцией"...ну реально отца мужа вытащили из полной Ж...-синдром Паркинсона- наша медицина только списывает домой лежать. Я вообще медицине мало верю, диагностика и то никакая...Может, от продукции ННПЦТО есть диагносты у вас, тоже с помощью метода Фооля маме диагностику провели, но поздно было, наша медицина не дала ей уже никакх шансов...
Нюточка, 1 ребенок
Посижу, послушаю. У самой руки, ноги холодные. После чашки чая могу раза 3 в туалет сходить. Ночью тоже встаю но правда не всегда .

Мария, 1 ребенок
нейрогенный мочевой пузырь

Мария, 1 ребенок
наверное порции мочи очень маленькие, а из-за нарушения иннервации как будто полный
Мария, 1 ребенок
10 раз за час? сколько же вы выделяете за сутки? а у эндокринолога обследовались?
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас