Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чарозетта

Все будет офигенно
Через 1,5 месяца после родов я начала пить Чарозетту по рекомендации врача. Через 2 недели начались месячные (мы на ГВ). Шли они 10 дней, а через 3 дня пошла мазня и идет до сих пор. До конца пачки мне осталось 4 таблетки. У кого так было? Может они мне вообще не подходят или нужно немного потерпеть и все придет в норму?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Мамочка Самиры и Эсмиры
Я целый месяц с этой Чарозеттой с "месячными" ходила. Плюнула, и перестала ее пить.
Валентина Белякова
Посоветуйтесь с врачем, что-то не так! Мес-е д.б. прийти только после отмены препарата... Может гормональный сбой?
Все будет офигенно, 1 ребенок
Перед тем как начать пить я сделала УЗИ и мне сказали что недели через 2 бедет месячные. Так и произошло. А вреч мой говорил что месячные могут быть
Erinyes, 2 ребенка
у меня так же было в первый месяц когда начала пить диане 35 а потом прошло,вы инструкцию прочитайте там написано должно быть что в первый месяц може быть такое
Ирина Пронина
Пила,всё нормально было. Может вам не подходят?
Underwater mama
У меня был выбор чарозета или спираль, я выбрала спираль. Ну ее нафиг
Дарья
Вы почитайте аннотацию к чарозетте, там черным по белому написано: "При приеме Чарозетты в качестве побочных явлений могут быть отмечены нерегулярные межменструальные кровянистые выделения...."
Я, кстати, принимала чарозетту недели 2 (все эти 2 недели была, как вы говорите "мазня";). И за эти две недели у меня обсыпало все тело какой-то сыпью, которая еще и вдобавок зудила. Я решила что это из-за таблеток и перестала их пить. Сыпь прошла. Но вот теперь у меня задержка уже 10 дней. У меня вопрос к тем кто принимал чарозетту и бросил. Были ли задержки после окончания приема препарата?
gulshan880@mail.ru
и у меня такая фигня девочки, после родов пила чарозетту до 7ми мес, при этом месячные бывали раз в два месяца, теперь перешла на линдинет 20, так как грудью больше не кормлью, вот первую упаковку линдинета сегодня закончила, и уже 3тий месяц досих пор нет месячных, делала 4 раза тест на берем и все отрицат. подскажите что это может быть?)
гузель шарипова
а если нет месячных как начать пить чарозетту? скажите пожалуйста.
виолетта ващенкоВ ответ на гузель шарипова
гузель шарипова
а если нет месячных как начать пить чарозетту? скажите пожалуйста.
Сообщение от гузель шарипова, 22 марта 2011 года в 18:25
а если нет месячных как начать пить чарозетту? скажите пожалуйста.
оля фролова
я начала пить чарозетту и у меня месячные идут уже месяц !меня это беспокоит очень.надо наверное к врачу...
Нюша
А мне назначил врач Чарозетту для восстановления цикла на 3 месяца, начала с 1-го дня цикла и прпила 21 день , сегодня не стала пить,т.к. месячные так и незаканчиваются,низ живота болит как при угрозе выкидыша, грудь побаливает,тошнит.Вчера была у врача,назначила кровеостонавливающие, но Чарозетту сказала пить.И сказала,если через 6 дней кровь не остановится, будем чистить, я просто в шоке!