Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 октября 2013, 15:20, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Чарозетта

Здравствуйте, Я с первого дня месячных начала пить Чарозетту, но легкие кровяные выделения есть до сих пор.  Длятся уже примерно две недели. В интернете прочитала, что норма до двух месяцев. У кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ла Шатрик
вы кормящая мама???
Пожаловаться
Татьяна Климкова
ДА.  Поэтому именно их и начала.
Пожаловаться
Ла Шатрик
я наверно месяца через полтора после родов стала пить Черразет,ничего не было. месячные пришли через год после родов)))
Пожаловаться
Маша, 2 ребенка
А я при приеме чарозетты сильно набрала вес, при нормальном рационе и кормлении грудью, хотя после родов вес был на 2 кг меньше чем до родов, скинуть до конца так и не удалось:(
Пожаловаться
Татьяна Климкова
Вес пока не набираю, а вот выделения смущают:(
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
вес по идее от них и не наберешь. это зависит от гормонов самой мамы и от образа жизни. я только худела, тк за Б набрала 27кг
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
у меня выделений не было. пить начала через месяца 2 после родов

Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
У меня выделения были почти три недели,уже хотела их бросать пить,но потом все наладилось.Меня смущает другое,что пока принимаешь чарозетту-месячных нет.Думаю,что когда сына отлучу от гв,буду переходить на обычные ок.Кстати,других минусов не заметила))

Пожаловаться
Татьяна Климкова
А до них месячные уже начались?
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Да месячные уже были,и даже цикл наладился.
Пожаловаться
Silver Fox
Пила 2 месяца, все это время были выделения, чувствовала себя хуже некуда,  после двух упаковок прекратила прием, хотя врач сказала, что до трех месяцев организм адаптируется. 
Пожаловаться
Татьяна Климкова
А месячные были или только выделения?
Пожаловаться
Silver Fox
нет, не было, и после отмены опоздали сильно. 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня так было,только на Ярину,кровило все 21 день,врач сказала,что она для меня низкодозирована и цикл не держит,прекратила пить,сейчас всё восстановилось,скорее у вас так же,можно ещё Дицинон попить,он кровоостанавлив.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас