Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 августа 2015, 10:00, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Целлюлит

А есть ли среди вас те кто победил ненавистный целлюлит?
Если таковые имеются, то поведайте как боролись с ним?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Еленка, 3 ребенка
Посижу, послушаю....
Пожаловаться
чайная роза
Вся адовая серия флоресанса (оранжевая), медовый массаж, вода, скрабы, варежка и 10 процедур фитобочки. Итого через 2,5 месяца его не стало. До сих пор использую масло для массажа флоресанс.
Пожаловаться
Кристи
Думаю помогла фитобочка)))))
Пожаловаться
чайная роза
Нет, массаж. Но самой бессмысленно делать. Я в салоне админом работаю, беру масло флорессанс и к девочкам. Вчера обертывание дома делала из ламинарии. Обгадила всю ванну. Фитобочка это тоже опасная вещь, я шла, чтоб сократить влагу. От бани и сауны тоже не худеют - вода испаряется и все. Фито влияет и на яичники, которые греть нельзя и на грудь. Чтобы добиться эффекта нужен курс и не каждый день, а через день. А я ходила раз в 2 недели. + обязательно ПП и физ нагрузки. Вообще LPG массаж, но дорого. Или душ Шарко.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Мне тоже нравится Флоресан, пользуюсь антицел.маслом
Пожаловаться
чайная роза
И я им пользуюсь.
Пожаловаться
Маги
Кормление грудью- лучшее средство от целлюлита.
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Это пока кормишь, а через 10 лет как убрать?
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Снова начать)))
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
И так рожать до 60 лет)))
С таким кол-вом детей уже будет все равно, есть он или нет...
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
После 60 он усыхает. Так что это реальный выход))
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
И так рожать до 60 лет)))
С таким кол-вом детей уже будет все равно, есть он или нет...
Пожаловаться
Гражданка, беременна 37 недель
нифига.. моя подруга двоих до полутора лет почти откормила, ущло все, кроме него.. Вам повезло))
Пожаловаться
anna antonova
Вот у меня сейчас его нет. Но и было немного (я худая).Полгода массажа (ручной,V6,LPG) и дренажный чай.
Пожаловаться
E.V.A, 2 ребенка
Я озонотнрапией победила, больно блин но эффективно, lpg еще хочу попробовать )

Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
А мне озон не помог((( Точнее его стало меньше видно, но через полгода я скинула 11 кг и он опять вылез. И озон больше не помогает(((
Пожаловаться
cherie
мне озон с ручным массажем помог
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка, беременна 10 недель
есть такие. я. не жрала и спортом занималась. плаванием
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
а у меня от природы его почти нет, хоть я и толстая....меня больше растяжки беспокоят(((((
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Я! И по сей день работаю над тем, чтоб он не появлялся. Борюсь с ним с помощью физ.упражнений в фитнесе 6 раз в неделю иногда 2 раза в день, массажа ручного, LPG (2 раза в год), дома скрабы-обертывания+кремы антицеллюлитные и дренажные (чередую, чтоб не было привыкания), 2 раза в год миостимуляция курсом из 12 сеансов по 20 минут. Бороться приходится потому, что у меня проблема с оттоком жидкости (после аварии в 18 лет пришлось удалить копчик, соответственно перерезали очень много сосудов) после этого застой жидкости и целлюлит появляется за 2 недели, если забиваю на тренировки и массаж. 3 раза в неделю я делаю термообертывание (разогревающая маска + пленка) дома сама, 4 раза в неделю кофейный скраб с апельсином или с перцем, пью специальный напиток для выведения жидкости из организма 10 дней пью, 10 дней перерыв. После 2-ой беременности с весом в 60 кг, похудела за 2 года до 45 кг. На данный момент вес плавающий 45-47 кг, зимой могу позволить 48 кг, но в этот период я работаю на массу.

Пожаловаться
***, 3 ребенка, беременна 21 неделю

Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
Я поняла что я лентяйка страшная и что вами восторгаясь!!!! Невероятно!!! Только одно слово - браво!
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Мария Г, 2 августа 2015 года в 10:59
Я поняла что я лентяйка страшная и что вами восторгаясь!!!! Невероятно!!! Только одно слово - браво!
Представляете как это лениво утром (часиков в 7 утра, когда я могу только сидеть и моргать) но я прусь в ванну и намазываюсь утренним кремом с массажером (у меня ручной пластиковый, купила в хозтоварах за 3 копейки, потому что у него офигенские ролики)) по 5 минут на каждую зону (бедра-попа-спина-живот), а если домой в 3 ночи приползаю после работы, но надо сделать сначала разогревающий скраб, а потом ночной крем... а я спать хочу, но приходится делать-главная причина: это надо мне, а не мужу. Я хочу для себя быть без бугорков и ямочек, а не чтоб кому-то нравится. Поэтому работаю, работаю и работаю. Хоть и опускались руки и я выла над всем этим) сейчас адаптировалась и отношусь к этому как почистить зубы) Если вдруг понадобится какая-то консультация по поводу антицеллюлитных средств, спрашивайте, расскажу о своих кремах и маслах (которые действительно помогают) но не стоит забывать о том, что результат будет спустя неделю (от некоторых кремов 2 недели), а не мгновенный! Ну и самое важное, это ваша вера в эти крема. Я верю, причем очень-очень))
Пожаловаться
Мария
Расскажите мне)) Какие крема и масла эффективны? Через 4 недели на море, уже месяца 2 ем мало, дома занимаюсь, кремом пользуюсь витекс белорусским... но пока результата нет( Вес 50 кг. кожа бледная и этот целлюлит просто ужасен((
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Мария, 2 августа 2015 года в 11:27
Расскажите мне)) Какие крема и масла эффективны? Через 4 недели на море, уже месяца 2 ем мало, дома занимаюсь, кремом пользуюсь витекс белорусским... но пока результата нет( Вес 50 кг. кожа бледная и этот целлюлит просто ужасен((
Во-первых сходите в солярий, во вторых начинайте процедуру с разогревающего скраба+ антицеллюлитный крем день/ночь, я использую совсем не дорогой:

Так же 4 раза в неделю я использую сухой кофейный скраб + добавляю в него масло

Для выведения жидкости и опять пользуюсь кремом (разогревающим если нет проблем с венами, или охлаждающий если проблемы с венами есть)
Упражнения для ягодиц и задней поверхности бедер:
Выпады
Болгарский присед
приседания сумо (внутренняя поверхность бедер и ягодицы)
махи ногами с утяжелителем
становая тяга со штангой или с боди-баром
планка на вытянутых руках и планка на согнутых руках

Принцип выполнения посмотрите в интернете.

делать все это 2 раза в день (утром разогревающий скраб, вечером сухой + кремы) если есть маска для обертывания, то порядок такой скраб+маска (наносите маску, оборачиваете пленкой, одеваете теплые-теплые шатны и под одеяло на 40 мину) смываете и наносите крем. Я бы в арсенале имела 2 крема и чередовала бы их, чтоб не привыкала кожа.

Узнайте, есть ли у вас (в районе или городе) аппараты для миостимуляции (у нас в районе есть, стоимость 600 руб за процедуру, курсом дешевле) уменьшает объемы и разглаживает неровности, укрепляет и тонизирует. Результаты не заставят себя ждать, но через 6 месяцев повторять.

Если не пропускать ни одного из пунктов, то через 2 недели можно увидеть очень неплохие результаты, упражнения не отнимают много времени
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас