Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цефазолин

вредная личность
Может кто-то применял данный антибиотик,очень хочется услышать о нем отзывы...и если да,то в какой дозе и главное,чем разводили?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Рыскуль Адепова
моему внуку тоже назначили цефазолин 2 дня тому назад я не пыталась колоть а сегодня пошла сдала анализы сказали надо 7 дней поделать уколы 0,5 х2раза в день думаю разбавлять с новокаином сеичас цефазалин широкого спектра говорят у нас ангина,кашел
Юлия К
лл
***Ирина***
Подскажите плиз, врач выписал цефазолин с новакоином дочке семи лет, по 1,0 2 раза в день внутримышечно. Как правильно развести антибиотки? Я поняла так- нужно набрать 3 (а не пять) мл новокаина, впрыснуть в ампулу с антибиотиком, взболтать, набрать в шприц и поставить. Правильно? Или все таки нужно набрать 5 мл новокаина смешать с антибиотиком а потом в шприц набрать 3 мл и поставить?
Тамара Trestina
4 долевая левостороняя пневмания назначили цефазолин с ледокоином,прокола 5 дней по 2 укола мне не помогло.Возможно этот антибиотик надо назначать не для всех