Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2013, 11:39, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Быть или не быть -

- чёлке на моей голове? ))) Девчонки на работе замучили - отстриги челку да отстриги. А у меня ее никогда в жизни не было, я себя не представляю с ней вообще! И потом - я боюсь что она будет меня бесить тем, что будет лезть в глаза, да и вообще мешаться на лбу. Очень уж люблю всё убрать )))
Мама полжизни говорила мне - у тебя узкий лоб, тебе челки не идут (связываться со мной наверное не хотела). А я и верила )))

И если я всё-таки решусь и челке быть - то какой? Прямой, косой, в спиральку? ))))))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сухинова
не нужна вам челка!
Пожаловаться
Ксения Анатольевна, 2 ребенка
ок )))
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Стопудово! Красивый высокий лоб незачем прятать под чёлку!
Пожаловаться
Он наверное с ободком такой смотрится ))) Обычно меньше
Пожаловаться
ИГо-Го-ША, 1 ребенок
вот так вообще суперски)))) Я тоже ненавижу челки - в школе выстригала, потом начесывала и лаком "китайскую" стену ставила))), тьфу-тьфу - это в прошлом))) у вас красивый лоб, нечего из себя мартышку делать;)
Пожаловаться
Эхх, осталось только научиться такую укладку до вечера сохранять - а то я только в 7 утра красивая, а к обеду уже мочалка :D
Пожаловаться
ИГо-Го-ША, 1 ребенок
таже фигня)))) но существует тафт три погоды)))) (ни разу не брала, но реклама шикарная))):D
Пожаловаться
;)
Пожаловаться
Lika, 7 детей
вам очень хорошо так какая вы сейчас:up::up:
Пожаловаться
Спасибо! Просто я такая уже лет 10 хожу )))
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Если душа требует перемен, вперед ....с челкой прямой тоже хорошо будет. Надо меняться...
Пожаловаться
Нежная Колючка
а мне этот Тафт почему-то не подошел.. Не вынес испытания ветром
Пожаловаться
Марина Марина
"Тафт для моделирования" еще есть - бутылочка пластиковая, темно-синяя, брызгает маленькими бзыками. Термоядерная штука! Мне в свое время визажисты на ТВ показали. Не только ветер - атомный взрыв выдерживает, я им уже лет 10 пользуюсь.  
Пожаловаться
Нежная Колючка
спасибо большое. с моими волосами это то что надо
Пожаловаться
Мария Суровцева, 1 ребенок
 с челкой и гладкими волосами будет очень гламурно! И вам пойдет! Но это усилия определенные,если не было опыта ухаживания за челкой то думать вам. Так как и без челки тоже вам хорошо!
Пожаловаться
Опыта нет и желания как такового тоже. Я в этом плане патологически ленива )))
Пожаловаться
Мария Суровцева, 1 ребенок
Тогда вообще какие могут быть вопросы к форуму!????Если и желания нет и опыта...
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Вот так и носите. Ободок его увеличивает сильно. А челка из Вас простушку сделает. 
Пожаловаться
Значит не судьба мне поменяться ))
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
не, не, чёлка всю красоту испортит) Не надо.
Пожаловаться
Договорились ))
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
100% челка вам НЕ нужна!:up:
Пожаловаться
Ms. ДевушкА
:up:))Вообще не знаю, Вам так хорошо) А как с челкой будем, я представить не могу)) Сама бьюсь над вопросом. только наоборот- Может отращивать начать)
Пожаловаться
KissЮличка, 1 ребенок
+
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас