Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2014, 15:41, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

булимия

сдравствуйте все кто знаком с булимией раньше я не знала названия своей болезни а потом узнала что булимия бывает разной не только зажоры у меня другой случай уже почти 10 лет живу на слабительных и мочегонных не хочу писать с чего и почему всё началось наверное с ощущения что ты толстая иногда очищала желудок при помощи -два пальца в рот ела ела потом 3-5 стаканов воды но это делала редко у меня букет болезней -уменьшена щитовидка выкидыш на сроке 8 недель отсутствие менструального цыкла синусовая тахикардия сердца проблемы с кожей и тд на сегодняшний день пью чашку слабительного чая из 4 пакетов и 1-2 таблетки гидрохлортиазида через день два как полностью вылечиться я незнаю и не потому что не хочу просто кишечник буд-то бы умер помогите  кто сталкивался и излечился как заставить кишечник работать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
тут без помощи специалиста не обойтись уже

Пожаловаться
Ангел-А
и без знаков препинания :shock:
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
У автора без знаков не обойтись,а у Вас прокатывает без точки и заглавной буквы?
Пожаловаться
Ангел-А
У меня простое предложение, состоящее из 4-х слов.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Предложение состоит из слов. Слова в предложении связаны по смыслу. Первое слово в предложении пишется с большой буквы и в конце предложения ставится один из знаков ?! или.
Если Вы хотите видеть вокруг себя только грамотных людей, то начните с себя)
Пожаловаться
Ангел-А
Эх, Ваш бы праведный гнев да в мирное русло... Странно, что нравоучения Вы читаете мне, и только за предложение, состоящее из 4-х слов... В то же время оправдываете безграмотность автора в постановке знаков препинания, отчего текст становится нечитабельным. Хотя, чему я удивляюсь?..
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А я бы на вашем месте очень бы даже удивлялась)в своем глазу бревно не заметили.....Если вставили свое предложение из 4 слов, то уж сами его грамотно напишите)))):D
Пожаловаться
Ангел-А
А я бы на вашем месте
Вряд ли когда-нибудь мы поменяемся местами, ведь Вы способны разглядеть бревно там, где его нет, и, соответственно, умышленно не заметить явные промахи.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
я на своем месте замечательно себя чувствую) тактично не замечаю чужие ошибки, что и Вам в будущем советую) и очень люблю бестактных людей в их же и потыкать):D:D:D
Пожаловаться
Ангел-А
"Свинья везде грязь найдет". 
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Как Вы о себе в точку)
Пожаловаться
)))))))))))))))
:shock::shock::shock:. Вам вроде как в стационар надо
Пожаловаться
---
К врачу! 
К диетологу и психотерапевту, иначе, помрёте
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Надо к врачам обращаться,а не на форум. У вас целый букет,волшебной таблетки от всего не существует.

Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
ЗАЖОРЫ - это сильно :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а цыкл?
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
после ЗАЖОРА у меня не было сил читать...... сейчас постараюсь почитать 
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от Дуракам закон не писан., 24 декабря 2014 года в 15:45
ЗАЖОРЫ - это сильно :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
По-моему про ЗАЖОРЫ знает каждая диетчица, или каждая вторая. 
Я иногда срывалась на диете и начинался зажор, типа, как у алкаша запой..
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
ааааааааааааааааааааааа, так это не запор :D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
., 1 ребенок
Нееее.:D
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Если действительно хотите себе помочь - идите к врачу, и незамедлительно

Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
Вам бы к психологу, или резко изменить жизнь, пока сознание прежнее, ничего не поможет(
Пожаловаться
Анастасия Лапотка, 1 ребенок
В 15-16 лет сидела на строгих диетах, около года не было месячных, без слабительных тоже не могла. Очень помогала мне овсянка (овсяные хлопья), залитые кипяченой водой комнатной тимпературы, туда добавить мед и тертое яблоко, и кушать каждый день на завтрак. А еще отруби с йогуртом или кефиром. Но если у вас был выкидыш, я думаю, вам лучше к врачу
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
жесть.вам в больницу на обследования.узи брюшной полости гастроскопию.толстую кишку проверять.и собирать консилиум врачей и решать
Пожаловаться
Оля! Возьмите себя в руки и начните кушать супчики, кашки. Понемножку, но почаще. Фрукты, овощные салатики вкусные. Соки. Понимаете, что вы у опасной черты? Девушка так себя до ходячей мумии, весела около 30 кг.Про неё есть документальный фильм. Всё дело сейчас в вашей голове, настрое. Захотите жить, быть здоровой - всё в ваших  руках и только! Перестать два пальца в рот. Какой у вас рос и сейчас сколько кг?
Есть хорошие невропатологи у вас в городе?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас