Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2012, 16:39, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Бронхит

У ребёнка бронхит.На какое побережье посоветуете ехать в отпуск?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
а на какое врач советует? и чтоб климат не сильно менять
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
посоветую сидеть дома и лечить ребенка...
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
присоединяюсь, что-то мне ни разу врач такого в рецепте не писала
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
я возила на Черное море, там где пляжи песчаные
Пожаловаться
Svetysik, 2 ребенка
Соляные пещеры - Белоруссия или другой курорт.
Пожаловаться
Belka
А у вас хронь? При обострении ни на какое - задохнется в прямом смысле. У нас астма хотим в соляные пещеры наведаться - говорят помогает.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
я вот то же малого хотела.почитала,только что принимают после 6 лет.так что нам с вами еще ждать
Пожаловаться
Belka
Ничего, мы пока в местные здравницы планируем - горным воздухом подышать, можь еще и снимем диагноз, пока успешно преодолеваем (уже два месяца без приступов!!!!тттт)
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
как я вас понимаю, у нас аллергический бронхит,это так страшно когда ребенок твой болеет.а лечите чем?
Пожаловаться
Belka
Мы ингаляции делаем - когда приступы беродуал, сейчас кромогексалом дышим, до этого пульмикортом...весны боюсь...два раза уже, за свою жизнь, дочулька чуть не задохнулась, не хочу еще раз это пережить...
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
это страшно,я вас понимаю,мы ту же пульмикортом сейчас дышим
Пожаловаться
Лето
Где белье днями не высыхает, туда точно не надо. Анапа - детская здравница. Обожаю эти места, очень хорошо дышится, белье сохнет и на песочке пожариться. Кайф для детей. Сестра ездила с сыном в Евпаторию в санаторий. Приехала оттуда со страшным бронхитом, долго лечилась потом, а сын - с двусторонним гайморитом. Вот съездила полечилась (((
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
при чем тут Евпатория, мы там отлично отдохнули...
Пожаловаться
Лето
при том, что туда нельзя с заболеваниями легких
Пожаловаться
интересно, кто сказал, там многие санатории специализирующиеся по заболеваниям дыхательной системы лор-заболеваниями...
Пожаловаться
Лето
вот-вот)))) они как раз и "подлечились"
Пожаловаться
может всё же человеческий фактор бОльшую роль сыграл, Евпатория хороший курорт, снова туда поедем)))
Пожаловаться
Лето
А фиг его знает. Я во влажном вообще не могу.
Пожаловаться
Елена
Спросите у врача. Обычно нужно ездить не менее 3 нед и то, чтоб других проблем не было
Пожаловаться
Мечта поэта
Езжайте в Крым, там нет повышенной влажности или Хорватия, Черногория
Пожаловаться
Фомина Наталия
А куда в Крым?
Пожаловаться
Мечта поэта
Гурзуф, например, Ялта
Пожаловаться
Машустя, 2 ребенка
Был бронхит 2 недели назад лечились дома не о какой поездке ни куда речи не было

Пожаловаться
Наталия Ешина (Богданова), 1 ребенок
На Черноморское. Желательно, ранним утром просто походить по набережной и подышать морским воздухом. Помогает, проверено. Совсем конечно от бронхита не избавишься, но болеешь меньше намного.
Пожаловаться
Фомина Наталия
Ехать не в период болезни конечно!Я хотела узнать какое побережье подойдёт ребёнку у которого такой диагноз.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас