Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2011, 13:51, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Брить или не брить?

Скоро еду в отпуск!! УРАААА!!!
Девочки, посоветуйте, что лучше брать с собой - эпилятор, бритву или лучше заранее сделать восковую эпиляцию?? Плюсы и минусы! Поделитесь опытом плз.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Larisssa, 2 ребенка
восковая эпиляция плюс эпилятор с собой)))

Пожаловаться
Мама Алёна, 2 ребенка
+10000 и я так же
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Чем привыкли от растительности избавляться то и берите
Пожаловаться
nataniel
бритье - фу.мы ж не в каменном веке живем.Сделайте эпиляцию воском + эпилятор с собой, чтоб уж наверняка.
Пожаловаться
Yolochka, 1 ребенок
+ всегда именно так и делаю,причём воском обычно сама,но перед отпуском иду в салон,а то мало ли пропущу чего-нибудь)))))
Пожаловаться
фОrteпиаNka
кому-то не подходит эпиляция и воск из-за чувствительной кожи (у меня атопический дерматит, и я пользуюсь только бритвой). Так что при чем здесь каменный век?? Кто чем может, тем и пользуется.
Пожаловаться
nataniel
я беру усредненную ситуацию.без отклонений.
Пожаловаться
Оксана Полкова, 1 ребенок
ну бывает же ещё чувствительная кожа
Пожаловаться
Чьё-то счастье
Мне не нравятся после эпилятора вросшие волоски, хотя скрабом пользуюсь регулярно, и эпилятор последней модели Браун...
Пожаловаться
я за воск. и с собой его можно взять в полосках (кстати кто знает скажите мне каковы они) или эпилятор.
Пожаловаться
Мама Алёна, 2 ребенка
в полосках мне не нравится. половина волос остается. и потом синяки от него если кожа чувствительная\. я горячим пользуюсь - результат отличный! 100% удаляет волосы.
Пожаловаться
я тоже горячим профессиональным, который без полосок используется, красота!)
Пожаловаться
Мама Алёна, 2 ребенка
ага! я раньше в салон ходила на бразильскую эпиляцию. а потом заказала воск этот - экономия огромная! да и самой не так больно делать.
Пожаловаться
Oksana
А расскажите, где можно купить этот воск и как им правильно пользоваться? Я один раз полоски купила, мне совсем не понравилось - больно и неэффективно)
Пожаловаться
Мама Алёна, 2 ребенка
откройте интернет магазин beutymaniay.ru может неправильно написала название. да их полно всяких магазинов. и в поиске наберите воск для эпиляции в брикетах. короче воск должен быть горячего(плавления)!!! его нужно будет растопить. есть спец штуки для этого. стоят от 3000. я пользуюсь пароваркой) вот растапливаю дома его и деревянным шпателем наношу на волосы. застывает - дерг - и все чисто.)волоски должны быть 3-5 мм. чем длиннее - тем больнее процедура. правда прибор для плавления удобен тем, что постоянно поддерживает определенную температуру, а мне через некоторое время приходится его подогревать, т.к. быстро застывает. но экономия покрывает эти неудобства. я посчитала: одна процедура в салоне - 700 руб. а дома (по себестоимости) примерно70. но на первый раз нужно сходить салон, чтобы знать как и что делать. и еще. волосы нужно перед тем как воск нанести детской присыпкой обработать. т.к от горячего восчка кожа потеть начнет и воск не схватит волоски.
Пожаловаться
Oksana
Спасибо! Пароварка у меня есть)) Попробую)
Пожаловаться
Мама Алёна, 2 ребенка
Пожалуйста! горячего плавления БЕЗ полосок.
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
какой вы "допинг" принимаете для восковой эпиляции в дом условиях.а то боюсь сама.)))
Пожаловаться
Мама Алёна, 2 ребенка
Ха)) Первый раза 2 новопассит пила)) чтобы ладони сухими оставались) с вегетатикой ничего не поделаешь))) апотом уже не страшно)
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
но я наверно покрепче с 1 раз возьму,а то всякое бывает.)
Пожаловаться
Мама Алёна, 2 ребенка
да уж) особо не пугайте. больно - да. но терпимо.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
"хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается";)))))))))))))))
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
согласна,хочу доверить это мужу,но боюсь пришибить ненароком.)
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
эпилятор, на дольше хватит.
Пожаловаться
Мария Сергеева
Я всегда бритву беру, у меня раздражение от эпилятора((( которое ещё и морской водой усиливается! Поэтому иногда свой богаж дополняю всякими средствами от красноты, раздражения и прыщей %)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас