Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2014, 15:28, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Брить или не брить?

Ноги зимой.
плюсы
1) не надо заморачиваться
2) тепло
3) хороший предлог не носить юбки
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
))) честно, я делаю это реже, чем летом, просто лень.
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Только у меня не настолько много шерсти, чтобы она могла согревать в морозы )
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Я к вам)))
Пожаловаться
Светлана
У меня тоже три волосинки:D:D:D
Но муж любит гладить по ногам, так что приходится следить, чтобы не появлялась щетина:D
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Мой наивный муж, прожив со мной 13 лет, до сих пор думает, что я не брею ноги. Так что мне, наверное, повезло не попасся под руку с щетиной ))
Пожаловаться
Виктория Виктория
я тоже реже делаю.да и моим пушком на ногах особо не согреешься
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
аналогично ))
Пожаловаться
Виктория Виктория
а вообще, я пока одинокая, мне так лень брить.я воском как-то лучше сделаю.больно, но эффект дольше.
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Я так поняла под "брить" подразумеваются все виды удаления волос. Я то тоже предпочитаю пользоваться более кардинальными методами )
Если бы я была одинока, то вообще ходила бы "живенько-натуральненько" с октября по апрель ))
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
Сообщение от Таня_Я , 6 октября 2014 года в 15:58
Я так поняла под "брить" подразумеваются все виды удаления волос. Я то тоже предпочитаю пользоваться более кардинальными методами )
Если бы я была одинока, то вообще ходила бы "живенько-натуральненько" с октября по апрель ))
любоффф к одинокой барышне может нагрянуть внезапно)....под Новый Год, например;)......а вы одинокая и "натуральная".....так прЫнц на бЭлом мерседесе будет "рвать когти" стирая покрышки! бдительность нельзя терять в любое время года!:D:D:D
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
))) эт конечно да, но к новому году я уж бы подготовилась, хотя...может и сантехник симпатичный нагрянуть не в праздничный день... )) Соглашусь, пожалуй, с Вами! ))
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
Сообщение от Таня_Я , 6 октября 2014 года в 16:44
))) эт конечно да, но к новому году я уж бы подготовилась, хотя...может и сантехник симпатичный нагрянуть не в праздничный день... )) Соглашусь, пожалуй, с Вами! ))
как приятно, когда между людьми достигается взаимопонимание):D;):up:
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
По поводу сантехника недавно реальную историю прочитала от девушки:
Дома прорвало трубу, вызвала сантехника. Звонок в дверь. Открываю. Стоит. Молодой, симпатичный, в спецухе,  И спрашивает с хитрой ухмылкой: Шпрехен зе дойч?
Гад такой! :D:D
Пожаловаться
К
:D
:up:
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
))) К нам на днях газовик приходил, такой...ммм, высокий, подкаченный, симпатичный, чуть до греха не довел )))
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Что кого остановило? )))
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Меня, муж )))
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
веский довод!))))))))))
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Сантехник это да )
К моей маме как-то элетрик зашел проводку менять. Три года уже уйти не может )
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
фи га се ))) я думала это только истории из юмористических (ну или иных, немецких))) фильмов )
Пожаловаться
Ioanna, беременна 10 недель
Сообщение от ЛюбимаяЯ, 6 октября 2014 года в 16:15
любоффф к одинокой барышне может нагрянуть внезапно)....под Новый Год, например;)......а вы одинокая и "натуральная".....так прЫнц на бЭлом мерседесе будет "рвать когти" стирая покрышки! бдительность нельзя терять в любое время года!:D:D:D
:D:up:;)
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
Сообщение от хочу иначе...(Ioanna), 6 октября 2014 года в 16:56
Сообщение от ЛюбимаяЯ, 6 октября 2014 года в 16:15
:D:up:;)
:D;)
Пожаловаться
Шелена ***
А вот я помню  как раз прЫнцы говорили одну фишку" Лучьше бы вы девушки ноги ен били, ну подумаешь провел рукой  ничего особого и не чувствуется, но когда вы этими своими бритыми уже как сутки ногами , во время страсти касаетесь  голой попы это непередоваемые ощущения:shock:". девушки не брейте вы эти ноги. Слышала не единожды это:D
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
Сообщение от Шелена ***, 6 октября 2014 года в 21:55
А вот я помню  как раз прЫнцы говорили одну фишку" Лучьше бы вы девушки ноги ен били, ну подумаешь провел рукой  ничего особого и не чувствуется, но когда вы этими своими бритыми уже как сутки ногами , во время страсти касаетесь  голой попы это непередоваемые ощущения:shock:". девушки не брейте вы эти ноги. Слышала не единожды это:D
ну, непередаваемые ощущения, конечно, представить можно!))))) я просто сама бритвой никогда не пользуюсь...и под словом "брить" подразумеваю эпиляцию, либо воском, либо эпилятором, а после этих средств удаления волос, даже отросшие уже как неделю волосы совсем другие по своей структуре....тонкие и не колются абсолютно!;)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
посоветуйте воск, не пробовала никогда, фирму, марку ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас