Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа, 11:58, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Ботокс для волос

Девушки, кто делал ботокс для волос, правда ли, что после того, как эффект сойдет, волосы будут в еще худшем состоянии?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Как правило в таком же состоянии. Просто после того, как эффект пропадет, будет казаться, что все плохо.

Пожаловаться
Бритжит Самеди
Соглашусь. Когда состав вымывается, то волос становится похож на то, что было до процедуры.
Пожаловаться
АДуванчег
ламинирование не пробовали? Моей сестре понравилось, хотя эффект не длительный.
Пожаловаться
Жирафик, 2 ребенка
Ламинирование говорят хуже. Мне лично оно не понравилось совершенно. И эффекта ожидаемого небыло и в себя волосы долго приходили. Но сравнивать мне не с чем, хотя говорят ботокс лучше.
Пожаловаться
Бритжит Самеди
Ламинирование не всем пойдёт, оно начисто лишает волосы объёма.
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
так ботокс тоже
Пожаловаться
Бритжит Самеди
Далеко не так, как кератин, после кератина там вообще как блинчик сверху.
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
если сравнивать по моим волосам, то лучше всего было с ламинированием - волосы были послушные (куда положишь, там лежат) и не приплюснутые.
с кератином я плакала - ощущение, что на голову высморкались и размазали (волосы жирные и прилипшие к голове)
с ботоксом нравится мужу(он любит вытянуты волосы под утюжок). и ботокс достойно выдержал испытание морем - волосы не превратились в паклю после морских купаний.
но как опытный экспериментатор точно знаю, что каждый волос индивидуален (одним хорошо одно, а другим другое)
Пожаловаться
Аленушка
Отботокса эффект очень быстро сошел, волосы вернулись в прежнее состояние.
Отличный эффект от кератинового выпрямления альфапарф- при использовании после процедуры спец шампуня и бальзама или маски- мне хватает на полгода. Я не кудри выпрямляю, просто делаю более гладкими и прямыми секущиеся осветленные волосы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас