Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 октября 2012, 14:06, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Ботокс?

Драсьти всем) В размышлениях насчет носогубных складок...как-то огорчают они меня)))наесть щеки -не вариант, *опа растет быстрее.Знакомая колола ботокс, в восторге, хотя я почему-то особого эффекта у нее на лице не увидела...Хочется Ваше мнение послушать.СтОит или нет?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Птичка
сколько вам лет?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
\\Vetаchka \\cannabis;)
44
Птичка
а до этого вы никакие процедуры не делали - типа массажа, мезотерапии? сходите к косметологу и посоветуйтесь, может при вашем состоянии коже достаточно будет чего-то другого
\\Vetаchka \\cannabis;)
нет, ничего кардинального не делала...массаж только тонус дает в плане контура лица.
Гали
Если носогубки сильно висят - "ежи" вам в щеки. Я уже обсудила с косметологом. что мы будем делать, когда эта бяка приключится, и даже уже посмотрела на одной даме, как это выглядит - очень хорошо. Правда, даме 48. Вам не рановато? Мне 40, пока спасаюсь RF. Может и у вас все не так страшно?
Alter Ego
а что такое RF?
Гали
Один из видов термолифтинга. Делается курсами. Эффект отличный, стойкий. Самое приятное, что после окончания курса еще месяца три "красивеешь";))
Alter Ego
ой спасибо,возьму на заметку,а есть какие то возрастные ограничения и сезонные,допустим нек-е процедуры не делают летом?
Гали
Это самое приятное - нету! Там есть противопоказание: наличие металлических конструкций во рту - они нагреваться будут.
Alter Ego
спасибо,я еще полюбопытствую-а надо какой курс?или кол-во процедур надо сделать и как часто повторять их?
Гали
Это косметолог определит по состоянию вашей кожи. Мне нужно было 7-10. Эффект, заметный окружающим, появился после третьей процедуры. Перерыв между процедурами составляет от 7 до 14 дней - это тоже индивидуально.
Alter Ego
спасибо большое
Гали
Не за что)) Красивейте на здоровье!
\\Vetаchka \\cannabis;)
спасибо!!!!)
Веснушка, 2 ребенка
интересно, а металлические конструкции - это типа брекеты? или и металлокерамические зубы тож?)))
Гали
И то, и другое. Циркониевая керамика противопоказанием не является. Как она мне объяснила - от воздействия процедуры металл во рту очень сильно нагреется, и будет бяка))
Увы и ах...
А что имеется в виду под металлическими конструкциями- коронки, бюгельные протезы?
Гали
Все, что содержит металл. Циркониевая керамика не является противопоказанием.
Я сегодня добрая
значит мне не светит( жаль.
\\Vetаchka \\cannabis;)
да вроде и не страшно, но это единственное, что явно портит общий вид. RF это что??
\\Vetаchka \\cannabis;)
прочитала) спрошу у косметолога
Мария Блюм, 4 ребенка
А при чем тут ботокс и носогубные складки??? Ботокс только "расслабит" и то возможно. Вам нужен комплекс мер, филлеры в носогубные складки и мезо по всему лицу. Мне 43, ботокс только веки и частично лоб. Носогубка-филлеры, губы-филлеры, оставшаяся часть лица мезо. сейчас осень, хорошо сделать пиллинги, чтоб "поднять" кожу.
\\Vetаchka \\cannabis;)
с веками и лбом проблем нет..а что такое филлеры?расскажите, плиз)?
Мария Блюм, 4 ребенка
смесь компонентов. рассасываются долго (за счет этого эффект длится до 1,5 года), образуют выработку собственного коллагена, складки разглаживаются. Пиллинг на гликольке все таки вам советую, если конечно сеточки сосудистой нет. Если есть, то лучше коралловый. Гликолевый пиллинг правильно проведенный не дает ожогов как химический, а выработку коллагена простимулирует. Уйдет вялость кожи. увеличится плотность, тургор будет лучше.
Мария Блюм, 4 ребенка
У вас нет "гусинных лапок" когда улыбаетесь и идеально гладкий лоб к 44 годам и без ухода?
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас