Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба со здоровьем детей в 102 школе Волгограда

SmirnovaN71
Столкнулся с беспределом ,не знаю как и назавать, точнее с борьбой со здоровьем детей в 102 школе Дзержинского района.
В то время как везде говорят о все возрастающем количестве детей заболевших гриппом и орви ,в 102 школе по своему решили проблему закалки детей.Руководство школы тупо НЕ ПУСКАЮТ детей в школу до 7ч45 мин.На улице мороз -23 , а завучу школы и вахтеру очень тепло.Дети пришедшие до этого времени стоят на морозе и закаляются!Пришлось пойти разбираться.Меня назвали -больным на голову, но детей пустили.Человек 20 детей ,по виду не старше пятых классов зашли в вестибюль.Не все живут рядом всо школой,некоторые идут минут по 15-20 по морозу.Но видать это руководству школы, как говорят -до лампочки!!!
А так нормально.Чем больше заболеют,тем меньше придут .Тем легче учителям.
__________________
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Сонечка
ужс
Michelle
писец...идиоты....
Котенок
у нас в школу тоже пускают за 10мин до звонка,подгадываем время
Мара
Мрак. Тут однозначно жаловаться надо. Знаю по себе, что такое -23.
Стерлядь В ответ на Сонечка
Сонечка
ужс
++++писец!!! да как так можно! )))) автор: какой совет от нас хотите?
Исполняю желания
а разве в Волгограде в связи с холодом,дети начальных классов не учатся?
у меня просто там родственники живут,школы центрального района не учатся,в связи с холодом_
Тетя МышкаВ ответ на Котенок
Котенок
у нас в школу тоже пускают за 10мин до звонка,подгадываем время
Ничего себе! А переодеться, переобуться? 10 минут же может не хватить...
КотенокВ ответ на Тетя Мышка
Тетя Мышка
Ничего себе! А переодеться, переобуться? 10 минут же может не хватить...
у нас получается смена полуторная,как я ее называю.10.40 или 11.35 начинаются уроки, у 3 классов как раз заканчиваются.там начинается такая потасовка в раздевалке
Штепсель
У нас в школе такой же бардак!
добрая бобра
у нас так же было. А вторая смена раньше 12.45 в школу не могла попасть.
Блондинка в шоколаде
у нас в школе так же было.
пускали в холл за 30 минут до начала занятий.
ничего страшного в этом ни я, ни мои одноклассники, ни наши родители не видели.
дети не должны находиться в школе без присмотра. а кто за ними будет присматривать? вахтёр?
поэтому подгадывали как-то.
ОкСи
а занятия у вас во сколько начинаются?
Катеринка
я тоже с Волгограда. у нас в лицее Краснооктябрьском учатся(((( правда мой сын вот заболел и сегодня не пошел в школу((((
well, 3 ребенка
А зачем так рано в школу то ходить???
FlockyFox
у нас так было в школе. не подумала маме пожаловаться)))
Marina Filimonova
В школе, в которую сын пойдет, дежурная группа с 8-00 до 8-45.Уроки в 9 начинаются. Родителей в школу не пускают.
Ветер в камышахВ ответ на Блондинка в шоколаде
Блондинка в шоколаде
у нас в школе так же было.
пускали в холл за 30 минут до начала занятий.
ничего страшного в этом ни я, ни мои одноклассники, ни наши родители не видели.
дети не должны находиться в школе без присмотра. а кто за ними будет присматривать? вахтёр?
поэтому подгадывали как-то.
Когда я училась в школе у нас также было в 7 .45 можно было заходить. Вы автор про детей пишите,а у нас в консультацию не пускают до 8 утра,причем во дворе 1 лавочка,вот и стоят беременные женщины и ждут в жару или холод это никого не волнует.
ЛилияВ ответ на FlockyFox
FlockyFox
у нас так было в школе. не подумала маме пожаловаться)))
А у нас дети вообще после звонка в школу приходят. Я сына отвожу (тоже под звонок почти получается), а учащиеся только в школу заходят...
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
"НЕ ПУСКАЮТ детей в школу до 7ч45 мин" - а зачем такую рань приходить? я тоже жила далеко от школы, но выходила всегда так, чтобы придти вовремя. Для меня лучше опоздать, чем стоять на морозе.
Ветер в камышахВ ответ на Marina Filimonova
Marina Filimonova
В школе, в которую сын пойдет, дежурная группа с 8-00 до 8-45.Уроки в 9 начинаются. Родителей в школу не пускают.
а почему родителей в школу не пускают? спец.объект?
Котенок
и потом у нас в школе есть предбанничек, куда пускают -кто раньше пришел и замерз там греются
вредная личностьВ ответ на well
well
А зачем так рано в школу то ходить???
да всякое случается. Вот я ездила через весь город, по времени всегда на одной и той же маршрутке в 7.10. Но иногда у меня на дорогу уходило 25-30 минут, а иногда все 40-50 и тут не подгадаешь
Блондинка в шоколадеВ ответ на Ветер в камышах
Ветер в камышах
Когда я училась в школе у нас также было в 7 .45 можно было заходить. Вы автор про детей пишите,а у нас в консультацию не пускают до 8 утра,причем во дворе 1 лавочка,вот и стоят беременные женщины и ждут в жару или холод это никого не волнует.
а реально есть такие, кто приходит на много раньше восьми?
вот мне просто интересно. я бы не проснулась так рано)
Ветер в камышахВ ответ на Блондинка в шоколаде
Блондинка в шоколаде
а реально есть такие, кто приходит на много раньше восьми?
вот мне просто интересно. я бы не проснулась так рано)
конечно есть,у меня работа в 8 ,приходилось быстренько бежать в консультацию,анализы,прием и на работу. А вот когда на 9 месяце была,июль месяц жара. Анализ какой-то на 8 утра,стою а ноги аж подкашиваются,взяла и зашла в холл,остальные девочки за мной. Как на нас орала уборщица,это видеть надо было(((((
Мара
У нас впускают в вестибюль, начиная с самого первого пришедшего. Хотя бы он и в 7-00 заявился. Охранник поворчит, конечно, но дверь откроет. Да еще и за порядком присмотрит. А в 8-45 начинают пропускать в коридоры и на лестницы. Ну да у нас зимой и -40 бывает. Попробовал бы кто-нибудь детей на улице продержать.
12