Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба со здоровьем детей в 102 школе Волгограда

SmirnovaN71
Столкнулся с беспределом ,не знаю как и назавать, точнее с борьбой со здоровьем детей в 102 школе Дзержинского района.
В то время как везде говорят о все возрастающем количестве детей заболевших гриппом и орви ,в 102 школе по своему решили проблему закалки детей.Руководство школы тупо НЕ ПУСКАЮТ детей в школу до 7ч45 мин.На улице мороз -23 , а завучу школы и вахтеру очень тепло.Дети пришедшие до этого времени стоят на морозе и закаляются!Пришлось пойти разбираться.Меня назвали -больным на голову, но детей пустили.Человек 20 детей ,по виду не старше пятых классов зашли в вестибюль.Не все живут рядом всо школой,некоторые идут минут по 15-20 по морозу.Но видать это руководству школы, как говорят -до лампочки!!!
А так нормально.Чем больше заболеют,тем меньше придут .Тем легче учителям.
__________________
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Marina Filimonova
В школе, в которую сын пойдет, дежурная группа с 8-00 до 8-45.Уроки в 9 начинаются. Родителей в школу не пускают.
Ветер в камышахВ ответ на Marina Filimonova
Marina Filimonova
В школе, в которую сын пойдет, дежурная группа с 8-00 до 8-45.Уроки в 9 начинаются. Родителей в школу не пускают.
а почему родителей в школу не пускают? спец.объект?
Marina FilimonovaВ ответ на Ветер в камышах
Ветер в камышах
а почему родителей в школу не пускают? спец.объект?
История переписки2
Якобы, для безопасности.
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
"НЕ ПУСКАЮТ детей в школу до 7ч45 мин" - а зачем такую рань приходить? я тоже жила далеко от школы, но выходила всегда так, чтобы придти вовремя. Для меня лучше опоздать, чем стоять на морозе.
Котенок
и потом у нас в школе есть предбанничек, куда пускают -кто раньше пришел и замерз там греются
вредная личность
У нас пускали, вестибюль огромнейший, тепло, светло, есть куда попу посадить, а на проходе в учебную часть стояли дежурные-старшеклассники, которые не пускали до звонка
анна т.
А причем здесь учителя????
Что за идиотизм все сваливать на учителя! Какая разница, сколько детей будет в классе??? Работать все равно придется.
Мама Женя
Спасибо, что написали! Мы живем на Тракторном, школа 86. Вечером спрошу у сына, есть ли у них такой беспредел.
Мара
У нас впускают в вестибюль, начиная с самого первого пришедшего. Хотя бы он и в 7-00 заявился. Охранник поворчит, конечно, но дверь откроет. Да еще и за порядком присмотрит. А в 8-45 начинают пропускать в коридоры и на лестницы. Ну да у нас зимой и -40 бывает. Попробовал бы кто-нибудь детей на улице продержать.
12