Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2014, 22:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Боннский суп

Девушки-хозяюшки, подскажите, какими специями можно перебить в супе вкус и запах сельдерея? (не класть в суп не вариант :( )

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
может тмин?)

Пожаловаться
-
Только "невариант" - не класть в суп :D
Пожаловаться
Fenix
При неварианте набросаю туда МЯСА и вся диета насмарку :D
Пожаловаться
-
Хмм..)) А почему не сварить ЛЮБОЙ ДРУГОЙ овощной суп? Например тыквенный с имбирем? Суп из брокколи? Морковный с чили? Суп из цветной капустки?
Пожаловаться
Fenix
Потому что эту диету флеболог рекомендовал
Пожаловаться
Flora
А Вам флеболог прописал этот суп просто как диету для снижения веса или именно сельдерей обладает положительным влинием??? Сельдерей корневой или стебли???
Пожаловаться
Fenix
Для снижения веса как диету. Я будучи подростом на ней за неделю 5 кило сбросила, но организм сейчас наверняка по другому работает
Пожаловаться
-
Первое впечатление от Вашего диетолога... некомпетентность. Любые овощные блюда, приготовленные с минимальным количеством растительного жира, являются диетическими. С сельдереем снижение веса не имеет ничего общего..  Ну или столько же общего сколько с помидором или морковью.
Пожаловаться
Fenix
Это не диетолог а флеболог. Посто сказал чтоб не меняла ничего. Они на эту диету сажают пациентов, которым срочно к операции надо вес сбросить. 
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Ну если совсем решили мучиться, ешьте сельдерей отдельно, суп без сельдерея - отдельно.
Честно? Отрава этот боннский суп редкостная. А вместе с весом падает давление. А с давлением как-то упала я, в обморок.
Предпочту все ингредиенты сжевать по отдельности в сыром виде, больше толку будет. Или, на крайняк, потушить как рагу.
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
имеет,энергозатраты организма на переваривание сельдерея больше,чем в нем калорий
Пожаловаться
Сообщение от olya, 17 марта 2014 года в 02:20
имеет,энергозатраты организма на переваривание сельдерея больше,чем в нем калорий
:shock::shock::shock:вы это на полном серьезе?????
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
почитайте,я не выдумала,просто не все об этом знают
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
в первой ссылке как раз упоминается боннский супчик
Пожаловаться
вот даже открывать не буду.... организм каждого работает по разному... кому-то чтоб изгнать калории пирожка надо пол часа в зале потеть, а кому-то книжку почитать достаточно.
далее, что общего между сельдереем и укреплением стенок сосудов??? а это главная проблема автора.....
у меня проблема с венами еще с ранней молодости, но в голову селдерей мне ни разу не ударял(((
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
я говорила о снижении веса при помощи сельдерея,а диета на боннском супе,как и польза сельдерея при похудении доказана учеными,почитайте источники в интернете
Пожаловаться
Сообщение от olya, 17 марта 2014 года в 03:35
я говорила о снижении веса при помощи сельдерея,а диета на боннском супе,как и польза сельдерея при похудении доказана учеными,почитайте источники в интернете
девушка худейте на чем угодно.... только потом не удивляйтесь другим источникам в интернете....
можно изводить себя диетами, падать в голодные обмороки и продолжать набирать вес.... а дело-то в том, что обмороки не от голода, а от низкого давления и уровня гемоглобина...
продолжайте верить в сельдерейный суп.....
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
а где я писала,что я на нем худею?или худею вообще?перестаньте додумывать за меня то,чего я не писала
Пожаловаться
Сообщение от Fenix (angry bird) , 16 марта 2014 года в 22:27
Потому что эту диету флеболог рекомендовал
а флеболог не рекомендовал просто пересмотреть рацион питания??? "почистить" кровь и печень.... проблемы с венами и лишний вес , тем более избавление от него сельдереем ...это как бы из разных опер((((
Пожаловаться
Fenix
С рационом все нормально. Огранизм глюканул при привычном питании на фоне сильного стресса. Просто нужно убрать лишнее. 
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Lena Loewe
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
базиликум или лимон

Пожаловаться
Fenix
Лимон как на борщ - сразу по приготовлении?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас