Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
31 мая 2012, 14:11, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Больно

Добрый день,дорогоие мои... Уже вторую неделю жутко болит грудь,прям сил нет...До месячных ещё 3 недели...Бейбика активно планируем,правда...Соски немного покраснели и до них совсем не дотронуться,иногда такое ощущение будто иголку внутрь вставляют,а иногда даже было бельё больно носить...К сожалению,только завтра появилась возможность сходить к врачу...Скажите,у кого такое было?к чему морально себя готовить?Я очень переживаю,место себе не нахожу....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Железная Люда, 1 ребенок
тест купите и сомнений уменьшится)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
3 недели до месячных...
Пожаловаться
Леночка Цема
+,уже узнаете...у меня болела очень в первые недели беременности
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
терпеть

Пожаловаться
mamka jaguar
возможность если б вам так было плохо,то появилась бы прямо сейчас,
Пожаловаться
Екатерина Шевченко, 1 ребенок
к сожалению я уезжала по делам
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
гормональное что-то..только время покажет что именно
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
у меня так при последней бер-ти было.купите тест и успокойтесь))

Пожаловаться
Tesoro
к мастопатии себя готовьте. не должна грудь болеть так рано до месячных. и какой тест если еще 3 недели до месячных???
Пожаловаться
С С
мастит?надо к маммологу....
Пожаловаться
Наталья
Подумалось про мастопатию.
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
У меня грудь тоже болела, я пробовала пить мастодинон, думала, что мастопатия. Не помогло. Бросила. Через некоторое время узнала, что беременна, срок был 8-10 недель.

Пожаловаться
ElEnOcHkA
спустя неделю или еще меньше (как там у вас) после ПА таких симптомов беременности не будет. самовнушение!
Пожаловаться
у меня ПА каждый день)А я говорила о том,что болит больше недели...
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
очень велика вероятность что вы беременны. У меня 1-я и 2-я Б так же начиналась)))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
То есть грудь болит прямо с начала последних месячных? Может и беременность, конечно... Но я бы подумала про гормональный сбой. Лучше с врачом посоветоваться. Сначала гинеколог, потом маммолог. Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
У меня цикл очень длинный 58 дней...но всегда монстры приходят как по часам)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Получается, с 23-го дня примерно... Ну, вероятность беременности сильно возрастает...(А так, кто ж в организме-то разберётся?)
Пожаловаться
А спать не хочется? Я аж в 8 вечера падала.
Пожаловаться
Не знаю даже...Я стараюсь меньше прислушиваться к себе,чтобы лишнего не надумать...
Пожаловаться
В принципе тоже правильно. Я бы подождала и не кипешивала. Тест все покажет ;-)
Пожаловаться
Сашуля
знаете, я думаю стоит обратиться к врачу, у меня вообще тут было малозиво, хотя я даже не рожала( сказали что с грудями такие проблемы возникают, когда либо гармональный сбой, либо действительно мостапатия или же кисты образовываются, а шарики ни какие не прощупываются??
к мамологу лучше идти на 5-12 день сначала месячных
Пожаловаться
нет,грудь в норме,ну может немного тяжелее стала...По крайней мере так мужу показалось..А по мне всё в норме,не считая этой ужасной боли...
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
у меня так было когда я забеременела.Тут только врач подскажет,у всех все по разному.

Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
ждать....

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас