Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2015, 14:31, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Больничный лист

Девочки,у меня воспаление в матке(подозревают полип).Переодически сильные боли,такие что на стену лезть хочется.Приходится отпрашиваться с работы,потому что невозможно стоять(работа на ногах).Моя гинеколог не даёт мне больничный,аргументируя тем что у меня нет кровотечения!Могу ли я как то потребовать больничный основываясь на чем то?
Узист сказала мне что срочно нужно делать узи повторное,а эта гинеколог моя записала меня аж 20 ноября!Хотя на 5-6 день цикла его нужно сделать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Чтото мне подсказывает, что с полипом не положен б/л
Пожаловаться
Маруся
Про больничный не подскажу . УЗИ платно сделайте . У знакомой кровотечкние открылось , благо пришла в больницу после родов . Так совпало . Ее сразу на операционный положили. Тоже полипы .
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Сделайте узи платно, если срочно нужно.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
по теме не знаю, а вот УЗИ в нужный день цикла можно сделать в платной клинике и на более современном оборудовании, чем в ЖК
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Попробуйте у терапевта взять больничный...
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{

Пожаловаться
Чучундра Андреевна, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна Иншакова, 1 ноября 2015 года в 14:38
Попробуйте у терапевта взять больничный...
А как у терапевта?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну, типа, плохо вам...А в ЖК не дают. Поговорите нормально с врачом..Вдруг, повезет...
Пожаловаться
рита васина
Как-как,как в школе-кашляйте и сморкайтесь-тогда дадут)))))
Пожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Гинекологи не любят давать больничный, сходите к заведующей жк на консультацию, но все равно долго сидеть на больничном не получится, 3-7 дней.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Вам больничный не дают, я так понимаю, потому что болевые ощущения исчезнут только после удаления полипа. Значит нужны плановые исследования и выстроенная схема лечения. И тогда будет больничный. Если я всё правильно понимаю. А на обезболивающих можно бесконечно сидеть, пока совсем кирдык не наступит.
Если всё так срочно и принципиально, я б уже с направлением бежала в платное УЗИ (собственно, так и делала, когда встал вопрос о наличии онкологии, которая, к счастью, не подтвердилась).
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Сделайте узи платно...

Пожаловаться
Счастье, 1 ребенок
идите к терапевту за больничным, расскажите в красках как вам плохо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас