Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 мая 2013, 10:54, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Больница

Эх, завтра иду в больницу на госпитализацию, будут лапару делать. Вроде неделю назад записалась, ходила спокойная как танк, а сегодня весь день трясет от страха. Боюсь операции, боюсь что трубу не спасут, а удалят((((((
Вообще не представляю что с собой брать на 5 дней. В больнице не лежала вообще. СТрашно:shock::shock::shock:
Как успокоиться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
никак не успокоится. Спокойно будет только после операции
Пожаловаться
Letty, 1 ребенок
Это ж еще и завтра весь день так!!! :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ваш страх то весь кроется в трубе, а не в операции. Поэтому все  успокоения тут бездейственны. Просто верьте что все будет хорошо. Я тоже боялась что мне удалят матку, но нашелся профессор золотые руки и сделал все как надо.
Пожаловаться
Letty, 1 ребенок
Надеюсь, что и мой профи сделает все правильно.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну так сразу же говорят или да или нет. Мне двоечники-хирурги сказали - только удалять. А пятерочник сказал, раз надо оставить - оставлю, да еще и беременеть разрешил через 4 месяца.
Пожаловаться
Letty, 1 ребенок
Мне сказали, что в сентябре можно будет вновь задуматься о беременности. Надеюсь, все получится.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
конечно получится
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
50 гр. коньячку?

Пожаловаться
Letty, 1 ребенок
Нельзя наверное, ведь завтра кровь сдавать и т.д. Но идея хорошая)
Пожаловаться
Лапару  это  как ?
Пожаловаться
Letty, 1 ребенок
Лапароскопия.
Пожаловаться
Эллада
Ничего страшного в лапароскопической операции нет (это Вам я, как человек, которому полостную делали, со знанием дела говорю). Девочки после лапары очень быстро вставали и довольно резво передвигались. Успешной Вам операции и скорейшего выздоровления!

Пожаловаться
Letty, 1 ребенок
Спасибо.
Это я понимаю что легко, просто, надеюсь все хорошо пройдет, без удаления труб, поэтому и переживаю.
Пожаловаться
Эллада
Удачи Вам, пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
Letty, 1 ребенок
Спасибо, надеюсь!
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
ой удачи вам.посуду возьмите, сменку белья себе,предметы гигиены,остальное подвезут что понадобится.
Пожаловаться
Letty, 1 ребенок
Спасибо. Сказали белье и полотенце не брать, но я все-равно возьму. 
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Трясти и до операции будет, меня вообще колотило...Хорошо муж успокаивал...После операции всё будет хорошо!!! С собой планшет или журналы с книгами... Йогурты!!! Удачи Вам и здоровья!!! 

Пожаловаться
Letty, 1 ребенок
Спасибо. У меня муж хочет со мной в больнице побыть перед операцией и во время подождать, а я не хочу, кажется, одной проще будет.
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Перед операцией пусть побудет... а потом домой его гоните!!!
Пожаловаться
Letty, 1 ребенок
Да и перед ней не нужен, Чего ему со мной торчать, пусть дома переживает. сдал в больничку и домой, кошек кормить и рыбок дрессировать!
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Нууууу, я и имела в виду, чтобы сдал и валился:D:D:D Не переживайте, всё будет просто ОТЛИЧНО!!!
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
Все будет хорошо!!!Здоровья вам и удачи!!!

Пожаловаться
Letty, 1 ребенок
Спасибо. Буду надеяться это последнее испытание на пути к маленькому счастью.
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
Не за что!!!Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас