Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 февраля 2010, 13:41, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болят суставы

После вторых родов сильно болят суставы, не говоря уже о позвоночнике. Гинеколог говорит, что надо пить кальций. Но я не могу его пить,т.к. начинаются проблемы с кишечником. А невропатолог говорит, что это нервное. Ребенок подрастет все пройдет. Но ребенку только 5 мес,иногда со слезами встаю к ней ночью.
               Девочки, кто сталкивался с такой проблемой,  расскажите как боролись? Я с ужасом представляю как я за ней буду ходить, когда она топать начнет????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мася, 1 ребенок
Знакомая ситуация. У меня первый ребенок, были стремительные роды, врач-гинеколог сказал, что это последствие быстрых родов. Мне посоветовали варить холодец и кушать, в общем, все мясное, что вываривается до желеобразной массы. Но если честно, сыночка я на руки беру в основном, только сидя, он весит 8,5кг., т.к. после 5 мин. его держания поясница просто отваливается.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анжела Горло, 2 ребенка
Вот и у меня такая ситуация. А если еще на улице возьму ее в комбинезоне, то вообще хоть волком вой.Я даже забыла, что такое каблук на сапогах или туфлях
Сильная-Смелая, 1 ребенок
я с детства мучаюсь с болями в суставах(в коленках) что я только не делала и к каким врачам не обращалась толку ноль. ни бабушки не маги мне помочь не смогли так я и живу с этой болью. Каждый день засыпаю со слезами на глазах а после родов еще и позвоночник прибавился. Крепитесь. Мне врач сказала что это пройдет но вот ребенку уже год а боли в спине только усиливаются плюс к остеохондрозу прибавился сколиоз. Теперь надо на лечение 20 тысяч которых у меня естественно нет. не запускайте эту ситуацию и начинайте лечить позвоночник. обязательно сходите к неврологу.
Татьяна Игнатюк
От болей в коленях очень хорошо помогает красное пальмовое масло. Если Вы живёте в Москве, то подскажу где его купить.
надо попробовать. я не из Москвы но у нас вроде тоже такое продают я где то рекламу видела. а его намазывать надо?
спасибо. обязательно попробую а то сил больше нет терпеть эту боль.
Татьяна Игнатюк
Нет, масло надо пить. Только не путайте его с обычным маслом, которое продаётся в магазинах.
Анжела Горло, 2 ребенка
А как оно называется?
Татьяна Игнатюк
Красное пальмовое масло, но только это не то масло, которое продаётся в магазинах. Это масло эксклюзивное и очень эффективное в оздоровлении.
Анжела Горло, 2 ребенка
А как его лечить? Массаж делаю регулярно. Правда зарядку через раз делаю ( что успеваю сделать). Может кто знает специальный комплекс упражнений или еще чего. Городок у нас маленький сильно с врачебными методиками не разгонишся
Татьяна Игнатюк
Попейте ПАКС http://www.happily.wellnet.me/paks.php
он и с кальцием натуральным и без проблем с кишечником обойдётесь и он же "бронежилет нервной системы". Убьёте двух зайцев сразу.
Будьте здоровы!
Ирина
само не пройдет, дальше будет хуже. Принять меры нужно уже сейчас. Кстати, нервы - это тоже недостаток кальция. Могу дать ссылку на лецию врача, если интересно. Пишите на почту.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас