Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болят суставы

Аноним
Вечер добрый. Тема не интимная, конечно, но создам анонимно. Прошу откликнуться тех, кто сталкивался с такой проблемой.
Итак, мне всего 33 и у меня болят суставы, не один, а несколько: колени, плечи, и даже челюсть периодически «вылетает». Плечи ужасно хрустят и «щёлкают»; из диагнозов остеохондроз и артроз 1 степени одного колена . Лечилась у ортопеда противовоспалительными, протекторами типа Артры, от невролога миорелаксантами. Помогает снять боль, но временно и хруст и щёлканье никуда не уходят . Гимнастику делаю; сегодня после массажа стало хуже - заболел плечо, прямо боль и онемение от плеча через всю руку до пальца. Сдавала кровь на ревматоидный фактор и прочие- системных заболеваний не обнаружено. Самая главная проблема -боль в плече , накапливается и снимается щелчком -хрустом, потом опять боль. Была у ревматолога, ортопеда,невролога, лечение уже 3 года прохожу, лучше не стало, только временно. Понимаю,что нужен другой врач, но не знаю, где и кого искать ((( заранее благодарю за отклик 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Азраэль сегодня злой
Попробуйте санатории по этому заболеванию поискать и с'ездить как минимум на 4 недели.
АнонимВ ответ на Азраэль сегодня злой
Азраэль сегодня злой
Попробуйте санатории по этому заболеванию поискать и с'ездить как минимум на 4 недели.
4 недели для меня сейчас из области фантастики- младшему ребёнку нет и 3 лет .
Надёна ====
Я не врач, но мою соседку-старушку лечат уколами гиалуронки в колени.
АнонимВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Я не врач, но мою соседку-старушку лечат уколами гиалуронки в колени.
Хочется найти причину . Гиалуронку же во все места не вколешь .
Аноним
Коллаген в добавке пью; турмерик гугл как куркуму выдаёт , это она?
NatВ ответ на Аноним
Аноним
Коллаген в добавке пью; турмерик гугл как куркуму выдаёт , это она?
Сколько коллагена пьёте? Их несколько типов...Куркума - это турмерик, но обязательно с чёрным перцем, для лучшего усвоения.
АнонимВ ответ на Nat
Nat
Сколько коллагена пьёте? Их несколько типов...Куркума - это турмерик, но обязательно с чёрным перцем, для лучшего усвоения.
История переписки2
Вот в составе добавки hydrolyzed collagen в порции на день 8 г его . Ещё там сульфат глюкозамина
NatВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в составе добавки hydrolyzed collagen в порции на день 8 г его . Ещё там сульфат глюкозамина
История переписки3
Я принимаю 6 г, 1 и 3 типа, но в чистом виде.
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Nat
Nat
Сколько коллагена пьёте? Их несколько типов...Куркума - это турмерик, но обязательно с чёрным перцем, для лучшего усвоения.
История переписки2
Скажите, пожалуйста, а какой коллаген и сколько надо?
Женечка-пенечка
Скажите, пожалуйста, а какой коллаген и сколько надо?
История переписки3
Я принимаю 6 г, 1 и 3 типа, в чистом виде, боли в плече ушли совсем, ещё турмерик с чёрным перцем, до этого боли в плече были с 18 до 40 лет, ничего не помогало.
АнонимВ ответ на Nat
Nat
Я принимаю 6 г, 1 и 3 типа, в чистом виде, боли в плече ушли совсем, ещё турмерик с чёрным перцем, до этого боли в плече были с 18 до 40 лет, ничего не помогало.
История переписки4
Напишите, пожалуйста, название именно препаратов на почту tanuka_p@mail.ru .смотрю на iherb, очень много всего
barokko30В ответ на Nat
Nat
Я принимаю 6 г, 1 и 3 типа, в чистом виде, боли в плече ушли совсем, ещё турмерик с чёрным перцем, до этого боли в плече были с 18 до 40 лет, ничего не помогало.
История переписки4
У меня те же проблемы с правым плечом и обеими коленями, ни дорогие уколы с гиалуроном, ничего не помогает уже более 5 лет; буду Вам очень благодарна за Ваш рецепт, если можно, поточнее: какой гиалурон, сколько, какой турмерик? Продается вместе с перцем или?
Спасибо
NatВ ответ на barokko30
barokko30
У меня те же проблемы с правым плечом и обеими коленями, ни дорогие уколы с гиалуроном, ничего не помогает уже более 5 лет; буду Вам очень благодарна за Ваш рецепт, если можно, поточнее: какой гиалурон, сколько, какой турмерик? Продается вместе с перцем или?
Спасибо
История переписки5
Напишите электронную почту, сброшу, что я покупаю )))
ШпулькаВ ответ на Nat
Nat
Напишите электронную почту, сброшу, что я покупаю )))
История переписки6
напишите мне пожалуйста, фиримы которые покупаете tinker2008@mail.ru
barokko30В ответ на Nat
Nat
Напишите электронную почту, сброшу, что я покупаю )))
История переписки6
Спасибо большое.... [email="stellafes77@mail.ru"]stellafes77@mail.ru[/email]

Буду ждать
АнонимВ ответ на Nat
Nat
Я принимаю 6 г, 1 и 3 типа, в чистом виде, боли в плече ушли совсем, ещё турмерик с чёрным перцем, до этого боли в плече были с 18 до 40 лет, ничего не помогало.
История переписки4
Спасибо, получила
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Nat
Nat
Я принимаю 6 г, 1 и 3 типа, в чистом виде, боли в плече ушли совсем, ещё турмерик с чёрным перцем, до этого боли в плече были с 18 до 40 лет, ничего не помогало.
История переписки4
Спасибо большое!
Viktoria WingВ ответ на Аноним
Аноним
Коллаген в добавке пью; турмерик гугл как куркуму выдаёт , это она?
Конечно она, по-русски это куркума, не знаю с чего тут она стала турмериком, это английское название. Ещё из куркумы варят пасту, её пьют с молоком. Попробуйте пропейте несколько курсов.
Мария Иванова
Я тоже так же мучаюсь уже 8 лет. Тоже прошла всех врачей. Временное облегчение. Недавно подруга посоветовала проколоть курс Руманола. 25 ампул по схеме. В феврале начну. Очень надеюсь на улучшение.
АнонимВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Я тоже так же мучаюсь уже 8 лет. Тоже прошла всех врачей. Временное облегчение. Недавно подруга посоветовала проколоть курс Руманола. 25 ампул по схеме. В феврале начну. Очень надеюсь на улучшение.
Румалон у меня в списке назначений есть, ещё не дошла до него
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Румалон у меня в списке назначений есть, ещё не дошла до него
История переписки2
Подруга моя недавно прошла этот курс уколов Руманола. Говорит, свет увидела. Боли ушли. Но не верит, что надолго.
Белочка, 1 ребенок
Может нагрузка? Или отсутствие? Когда ездила на машине за рулем дико болели суставы: колено и бедро. Обошла всех врачей, без результата. Сейчас хожу пешком- все прошло.
АнонимВ ответ на Белочка
Белочка
Может нагрузка? Или отсутствие? Когда ездила на машине за рулем дико болели суставы: колено и бедро. Обошла всех врачей, без результата. Сейчас хожу пешком- все прошло.
Езжу за рулём, но не много , хожу в меру, с детьми гуляю каждый день.
Александр Муковнин
Какие показатели анализов по Ревмофактору и СРБ ?
АнонимВ ответ на Александр Муковнин
Александр Муковнин
Какие показатели анализов по Ревмофактору и СРБ ?
На руках результатов нет; помню, что все в рамках нормы было или отрицательно, кроме С реактивного белка, он был повышен, но не зашкаливал.