Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2014, 03:55, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

болят кости

девочки доброй ночи.подскажите что делать.....болят ребра,таз,спина только внизу и то просто как будто иголкой нажали....спать не могу вот и решила написать....просыпаюсь от боли в ребрах,будто ломают,,,потом проходит....а если на спину легла то все пипец,без помощи встать не могу или поворачиваюсь на бок с ужасной болью...сегодня будто как специально все разом  болит и ноет.может что выпить надо ,что бы болей таких не было...читала что обычно такие боли на последних сроках ,но у меня только 26-27 неделя,да и живот будто  через месяц рожать:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
yuliaza, 2 ребенка
а дите одно? Тут на форуме как-то писали, что ребенок пинал так, что ребра треснули:shock::shock: Может невралгия или ущемление? Вы бы к врачу обратились, т. к. может пролечиться надо. Мне при сильных болях врач сказала кальция не хватает, но срок был приличный и кальций уже не рекомендовался. А живот со 2ым был такой, что каждый первый интересовался, а не двойню ли я жду. А вот родила 3300. Терпения Вам и легких родов.:)

Пожаловаться
лилия, 2 ребенка
может в скорую позвоните, возможно преждевременные роды. у меня такое было на 23 неделе, в итоге ребёночка не спасли. извините если напугала, но лудше подстраховаться.

Пожаловаться
Svetlana Bo
Звоните в скорую, хуже не будет. И чем скорее, тем лучше
Пожаловаться
Натусик
спасибо:)вам.нет не напугали не переживайте...спина болит так уже месяца два три точно..а вот ребра начали недавно и таз....ребеночек один там..по крайне мере на узи сказали и сама наблюдала.ужасно спать хочется но эта ноющая боль убивает...как на погоду крутит все....подожду до завтра,если и завтра так же будет то позвоню в скорую....и сейчас ведь выходные.так бы пошла к своему врачу
Пожаловаться
Полина Красивая
у меня в прошлую беремку тоже рано начали ребра болеть

Пожаловаться
Полина Красивая
у меня в прошлую беремку тоже рано начали ребра болеть

Пожаловаться
Полина Красивая
у меня в прошлую берем. тоже рано начали ребра болеть

Пожаловаться
Натусик
просто удивляет,что пишут...говорят в конце беременности...а мне до конца еще 4 месяца....:D
Пожаловаться
Натусик
видимо от самого организма зависит
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Та же песня)))) Все болит ничего не помогает:D. Встаю с помощью мужа и тоже живот дальше некуда. С утра вообще ощущение что трамвай переехал:D. Муж уже на руках до кухни носит)))) Убираться в доме настоящая проблема - бумажку подняла-полежала, пыль вытерла-полежала. Вчера та вообще бок так схватило как судорогой, минут 10 разогнуться не могла, вынесла мусор на свою голову.

Пожаловаться
Сергей Соколов
Простите,я хоть и не женщина :) Но считаю,благоразумно будет в такой ситуации вызвать машину скорой помощи :) Спецы приедут и окажут помощь. :)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
До кухни донесут)))))) Это нормально, тазовые кости расходятся, идет нагрузка на позвоночник, соответственно боли. Мышцы так же расходятся, отсюда и стреляет снизу. У меня в первую беременность так же было))):)
Пожаловаться
Очень вредная)), 2 ребенка
Тоже все болит, устала уже.:(

Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
У меня за первым,в 7-м мес был живот как будто завтра в роддом. 
А ребра болели еще и после родов с месяц наверное.Малыш набивал так ....... слезы текли. Особенно утром (будил наверное,кушать хотел)
 Терпения Вам и легких родов

Пожаловаться
MuscaT, 3 ребенка
У меня такая же проблема примерно с такого же срока началась. Кальций пила, врач советовала бандаж почаще носить, он спину поддерживает. А так... терплю, приспосабливаюсь, стараюсь особо сильных нагрузок на спину не давать (обычно если перетружусь, спина сильнее болит). Просто если есть проблемы с позвоночником, то во время беременности все они проявляются(((
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
кальция не хватает
Пожаловаться
Натусик
да смотрю я не одна такая..кальция не хватает?я вроде недавно прекратила их пить..видимо не достаточно...да уж..порой смешно что как старенькая лежишь и встать не можешь,хотя лет то еще мало....и за уборку это в точку вы...:D:D:D:D
Пожаловаться
Натусик
привет всем..вот я не  выдержала и вызвала скорую...боли начались ужасные.спать не возможно стало.такое чувство будто ломают ребра...вот приехала скорая,посмотрела меня...ииии..развели руками...и обезболивающее нелья колоть...остается терпеть....я нашла выход из положения что бы не час за ночь спать,а больше...теперь сплю полу лежа полу сидя...так на много легче....единственно что выписал мазь согревающую,что бы хоть как то облегчить боль
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас