Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2015, 16:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болят колени

Очень болят колени....особенно когда встаешь и садишься ощущаются сильные боли. 19-я неделя беременности.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белка
беременность
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Кальций пожуйте, холодец поешьте.
Пожаловаться
kroshka_rooo
у меня такое было. врач сказал делать согревающие компрессы. но я не была беременна!
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
У меня вообще все болит, начиная с головы и кончая пятками. Про спину и ближайшие к деткиным ногам внутренние органы, а так же ребра смиренно молчу.
Сейчас еще и пол литровой банки мороженого сожрала - завтра горло заболит:(

Роды помогут:up: Месяца через 3-6. Возможно.

Пожаловаться
наблюдатель
у меня без беременности болит одно колено, сильно очень, аж не могу по лестнице ходить. здоровья Вам крепкого !!!

Пожаловаться
Ирина Сергеева
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
У меня также примерно с вашего срока. Стараюсь не садиться на корточки, чтобы не провоцировать боль
Пожаловаться
Ирина Сергеева
На корточки не возможно сесть аж орать хочется:D от боли. Я уже к хирургу хотела идти, но проблем до беременности не было так и подумала что с ней связано.:)
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
У меня тоже не было проблем до беременности, поэтому надеюсь, что пройдет после. Терапевт сказала, что в норме так бывает у беременных, повода для паники нет. Но если Вам совсем-совсем больно, то может и стоит к хирургу заглянуть
Пожаловаться
Ирина Сергеева
На завтра к терапевту записана, как раз все узнаю. Спасибо за участие:)
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
Здоровья и легкой беременности!:)
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
У меня после родов такое было, даже у хирурга была. Ни чего не нашли, прошло само.

Пожаловаться
Светлячок
Болят колени,проверьте поясницу, часто так дают себя знать грыжи поясничного отдела позвоночника.
Пожаловаться
Ирина Сергеева
Видимо само пройдет....а то я аж по ночам просыпаюсь когда согнутые во сне ноги выпрямляю.
Пожаловаться
Ирун_чик
Я не доктор, но посоветую больше двигаться, ходить.. по ровной местности гулять.  Беременным же это как раз полезно!

У меня тоже болели колени, я и мази себе покупала, и на какую-то там магнитную терапию ходила - нифига не помогло.
А вылечила я себя зумбой - там целый час под музыку прыгаешь, пляшешь, веселишься! Позитив и заряд энергией! Правда я не была беременна тогда, поэтому и пошла с легкостью на занятия. Проходила месяца 3 - летних. Однако к зиме прекратила посещать эти занятия и прямо почувствовала облегчение на ножки, даже забыла, что они у меня болели.
Удачи вам и здоровья!
Пожаловаться
Ирина Сергеева
Спасибо большое.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас