Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 октября 2011, 23:12, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болит живот

С того момента как вернулась из роддома начали периодически мучать боли. Почему-то всегда по вечерам-ночам. И с добавлением диареии и чувства тошноты. Так как они были вполне терпимы, я особо не волновалась, выпью смекту и всё. Но вчерашняя ночь превзошла все ожидания! Такие боли я переживала только при аппендиците. Боль шла сильнейшими спазмами, в основном болело место чуть ниже желудка. Живот был надут слегка, хотя я и плантекс и смекту пила, но реакции на них особо не дождалась. Два раза пила ношпу, по две таблетки. После второго приёма через час смогла уснуть (в 8 утра). К врачу я сейчас пойти не могу, только если помирать буду скорую вызову, что бы укол обезболивающий сделали. Детей двоих таких маленьких на одну бабушку не оставишь.
Есть у меня две мысли, может бредовые? Или какой где камень идёт, или может желчь отходит? Может у кого были подобные боли? Поделитесь инфой о том что же это было. Уже просто не знаю на что думать!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
больше на поджелудочную похоже. было же кесарево. .капельницы лекарства. и железа могла подсесть. характер боли опишите мне
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Резкий спазм на 10-20 секунд, потом минут пять боли нет, и опять боль. Боль такая... внутри болит всё, хотя живот не напрягается, полностью расслаблен. Как-то так.
спастические.. с тошнотой? дурнотой? и в одном месте?
если это камень или воспаление поджелудочной то спазмолитики помогут если поджелудочная то нет. но при ней боли еще и опоясывающие .. отдающие вс пину. ну хоть мочу на диастазу отнес бы кто .. в вашу больницу утром. а если ночью будет хуже скорую. так помнут живот и немного прояснится где же болит точно. от госпитализиции откажетесь. а можно будет ночью в приемный хирург взглянет и вы приползете домой обратно до ухода мужа на работу. как вариант если будет так же больно ночью.
вредная личность
+++можно скататься на скорой,сделать узи,врач пощупает,станет ясно что и где.а там если что и домой уехать
да. и все ночью. никто ж не звери все понимают что значит месячный котенок дома.
вредная личность
меня так ночью и катали,посмотрели,пощупали, покрутили,повертели меня.ничего острого не нашли-такси вызвали и вперед и с песней домой.зато знаешь,что еще поживешь
))) а это греет душу что ни говори)
Laska, 3 ребенка
Вообще спина ноет, но не скажу что в неё боль отдаёт. Если ночью опять прихватит (кстати боли уже появились, только редкие и не сильные) то скорую точно вызову. Если терпимо будет болеть то завтра сгоняю в поликлинику на пару часов пока дочки будут спать. Только вот к какому врачу?
хирург. моча общий и на диастазу. оба диагноза наблюдают хирурги. они узнав про роды обязательно заставят показаться гинекологам)
Laska, 3 ребенка
Спасибо, значит завтра наверное к ним загляну. Если всё будет хорошо.
а прихватит ночью.. не терпите. выздоравливайте скорее)
Laska, 3 ребенка
Спасибо, конечно!
VaSiLiSa
у моей тети такие приступы были в конце лета.оказалось-камни в желчном пузыре.месяц назад прооперировали.симптомы были такие же как у вас плюс температура и давление поднимались.
выздоравливайте!
Laska, 3 ребенка
Температуры точно нет, давление вчера ночью было 120(110)/85(90). Не высокое на мой взгляд.
Мария, 1 ребенок
ищите возможность сходить хотя бы на УЗИ, похоже и на желчекаменную, и на панкреатит

..
Я, конечно, не врач, но думаю, что в больничку однозначно надо! И не за обезболивающим, а обследоваться и лечиться, тем более, если детей на бабушку нельзя оставить.
Нельзя так со здоровьем шутить.
Скорейшего выздоровления!
Магта Строд, 2 ребенка
К врачу в любом случае. Не терпите боль и не затягиваете болезнь, чтобы у вас там не было
Старпермама, 2 ребенка
У меня так проявлялись колики , где-то через месяц после родов. Вот тогда я поняла, как мучается мой малыш. Спаслась эспумизаном.
Laska, 3 ребенка
Но мне до этого от коликов хорошо помогал плантекс, смекта... а тут ни какого эфекта.
вредная личность
не знаю.на желчекаменную как по мне,так не похоже. на поджелудочный да, вообще вам бы узи хотя бы сделать.вот вы говорите буду скорую вызывать для укола..а если тупо скорая не успеет??или не успеют довезти?какой укол? у меня тетю с камнями еле спасли, повезло что она на работу в город ехала,а не дома,в деревне сидела,еще б чуть чуть и ку-ку
Laska, 3 ребенка
Ну завтра постараюсь попасть к врачу, может чего умного скажет...
Елена Паращук, 2 ребенка
У меня такие боли были при язве.
Так что диагноз мы вам не поставим. Попробуйте хоть на час выбраться в поликлинику.
Юлия Прудывус, 2 ребенка
Надо мужу взять отгул и всем вместе съездить в больницу. Выздоравливайте!

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас