Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2015, 21:25, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болит желудок(((

Всем доброго вечера! Вот уже не знаю что и делать, думать.... Примерно с 25 декабря стал болеть желудок, и вот по сей день болит(((:( Гастрит думала, но так долго !((:( Может онкология?//?:( На рентген идти не хочется(( Пью Фостфалюгель и травы.. К врачу пойду, сразу на рентген отправят. Вообщем у кого было? ОАК хороший вроде. Незначительные изменения))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
Алина, Вам бы ко врачу, а не гадать, да наугад таблетки пить :up: рекомендую. у них точно так было . и не раз 
Пожаловаться
Светлячок
Может язва...Почему сразу онкология?
Пожаловаться
Майя
От такого лечения гастрит и не пройдет. На рентген отправлять не будут, а на ФГДС и абдоминальное УЗИ точно. ОАК при гастрите нормальный, биохимию скажут сдать.
Пожаловаться
Алина Бондаренко, 4 ребенка
Биохимия хорошая. АЛТ, АСТ, Биллирубин прямой, общий, непрямой - норма
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
нет у вас онкологии,точно,биохим бы показала.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
нет,не правы!! онкологию только онко-маркеры показывают и гистология..
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
и онкомаркёры не всегда покажут,поверьте сама паникёр и всё это сдаю постоянно,у автора больной дедушка и перед глазами онкология,вот она и накручивает себя,да нет у неё ничего,болит всё на нервах.
Пожаловаться
Майя
Не хватает амилазы. Ну и без ФГДС и УЗИ ни один врач вам лечение назначать не будет. Это основные исследования для постановки диагноза
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
хотите совет?не пишите сюда,а то вам тут точно о=рак поставят,у вас на нервной почве желудок болит,уж поверьте,здоровая вы,я это прошла уже и не читайте инет,не стоит,а то найдёте кучу всего,если биохим. крови хороший,то всё у вас хорошо,у самой болел желудок,глотала шланг,небольшой гастрит,а тоже ставила себе диагноз.так что не паникуйте,нет у вас ничего.
Пожаловаться
ромина жена
у моего свекра было, у него рак
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
у меня мама от рака желудка умерла, так у нее болела грудь почему-то, а вот желудок заболел много позже
Пожаловаться
Алина Бондаренко, 4 ребенка
Успокоили сразу((:(
Пожаловаться
ромина жена
ну а что? вы ж хотели диагноз по тырнету, без обследования
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Сообщение от ромина жена, 11 января 2015 года в 21:28
у моего свекра было, у него рак
:D:up: надеюсь после такого ответа побежит к врачу настоящему
Пожаловаться
ромина жена
хочется верить
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
А чё рентгена бояться? да и вряд ли туда отправят...обычно на гастроскопию гонят и на анализы. 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а что такого страшного в рентгене?на который,кстати,отправят если только показания будут. а так фгдс 

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вы уверены,  что желудок?  У  нас там много всяких  других  органов,  которые могут болеть.  И  желчный, и селезенка.....
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Алина, и Вы столько дней мучаетесь :(? Всё равно придётся к врачу идти..
Пожаловаться
Jj Zh
да у Вас уже от нервов болит!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Лето
у меня это было обострение холецестита.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Алина,ответьте честно ?? ВЫ НОРМАЛЬНЫ ???!!!
у вас ВСЕ ТЕМЫ об болячках,об ОНКОЛОГИИ:angry::angry::angry::angry::angry:

С такими болезнями к врачам,а вы на форум всю чернб  вываливаете..ну  нельзя же так ВСЕ ТЕМЫ ОБ ОНКОЛОГИИ:down::down::down::down:
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
она нормальная,но вот есть такое понятие как фобия и я автора понимаю,когда рядом онкобольной,надумать можно всё что угодно,так что не стоит судить автора. 
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
с ТАКИМИ ФОБИЯМИ в каждой теме к ПСИХИАТРУ ей надо бы,я без злости и сарказма пишу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас