Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2013, 20:40, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болит желудок

Добрый вечер!
Уже целый месяц болит желудок. Ходила на ФГДС (лампочка)... диагноз гастрит. Назначили лечение, но у меня ничего не проходит. На диете сижу с февраля, исключила всю вредную еду.
Может у меня не желудок болит... Что еще может болеть в области желудка, к какому доктору сходить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
нервишки в норме?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Кстати да, у меня от нервишек язва случилась...
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
давно доказано, что язва не от нервов, а от бактерии хеликобактер пиллори 
Пожаловаться
Моника Белуччи
я  лечила зимой этой бактерию
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я не буду с вами спорить, только почему-то она у меня открылась именно в период, когда очень сильно нервничала...
Пожаловаться
Моника Белуччи
да все правильно вы говорите от нервов также эта болезнь. И я понимаю, что у меня это основное. Но, блин чего не проходит то...
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
не знаю, когда болит желудок это ужас, не хочу даже вспоминать как это было. Поправляйтесь!!!!
Пожаловаться
Моника Белуччи
спасибо
Пожаловаться
Солнышко
Когда организм испытывает стресс (нервное потрясение),то слабеет иммунитет и может любая болячка прилепится,в том числе бактерии хеликобактер пиллори 
.
Пожаловаться
Моника Белуччи
да не в норме. Но мне и для нервишек назначил этот врач. Все лечение начала 4 дня назад. Может рановато захотела...
Пожаловаться
Ёлка
нервы успокоите, желудок сам успокоится
Пожаловаться
Солнышко
Я обострение гастрита лечила где то с месяц,первые дни даже сидеть больно больно.Спасалась только овсяными жидкими кашками на воде и киселем. Сейчас зная свой диагноз,уже лет пять стараюсь ни острое,ни жирное не кушать,одним словом вечная диета:(Правда шоколадки время от времени лопаю.;)
Пожаловаться
Australlijka
я желудок лечила с июня по январь. Столько же и на жеской диете сидела+ в санаторий ездила воду пила. Так, что на бытрый результат не надейьесь.
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
поджелудочную железу проверьте
она может давать боль 
Пожаловаться
Моника Белуччи
а как ее проверяют?
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
гастроэнтеролог,вероятно
как и по желудку
УЗИ могут назначить
Пожаловаться
Моника Белуччи
я в феврале делала УЗИ брюшной полости. Врач еще удивилась... зачем пришла, все в норме....
Пожаловаться
Alisa
По УЗИ. Кислотность Вам проверили?
Пожаловаться
Моника Белуччи
повышенная кислотность
Пожаловаться
Alisa
Я лечила нулевую. Повышенную тоже там лечат, но прием кумыса по другой схеме.
Пожаловаться
Чапуня
Делали же ФГДС, что ж еще? Гастрит он просто так не проходит, это вообще не болезнь, а образ жизни, как говорится.
Пожаловаться
Моника Белуччи
но меня это напрягает. Ноет и ноет...
Пожаловаться
И
Сообщение от Моника Белуччи, 5 июня 2013 года в 20:43
но меня это напрягает. Ноет и ноет...

)))я так с 7 лет живу)) т.е...34 года..как стресс - желудок ноет, есть ничего не могу...как поспокойней - так и все вроде как ничего....
Пожаловаться
Моника Белуччи
не радужная перспектива
Пожаловаться
Alisa
Я лечила в Нальчике минеральными водами, а потом в санатории кумысом.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас