Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2014, 13:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болит ухо.

Девчонки выручайте. Проснулась утром с ужасной болью в ухе. Боль ноющая, отдает в зубы. Больно и пить и есть. Простудить ухо не могла нигде. Хожу в шапке. До поликлиники не могу дозванится, на сайте только терапевт. К врачу пойду само собой. Чем можно облегчить боль сейчас и не навредить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Насморк есть? Мне "продували"у врача.

Пожаловаться
Крошка
Нет. Только ужасная ноющая боль.
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
миг выпейте-боль утихнет

Пожаловаться
Крошка
Пила. Хватило на 30 мин.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
 в стационар езжайте,там всегда есть лор дежурный.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Обезболивающие капли Отипакс, но врачу надо обязательно показаться. 

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Луковый сок разбавить водой 1:1, капать. И завтра срочно к врачу

Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
А может это зуб отдает в ухо, зубы мудрости очень любят это дело
Пожаловаться
Люция Утепова, 2 ребенка
Едьте в приёмник ближайшей больницы пусть дежурный лор посмотрит, у дочери как то ухо стало болеть часов ы 10 вечера, съездила так мы не одни такие были

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
К платному ЛОРу сходите или в больницу отоларингологическую.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Это к доктору. Можете капнуть не то, что нужно

Пожаловаться
Мария-Мирабела
А может и не ухо. У меня в прошлом году тоже ухо как заболело, бегом к лору. а он сказал, что я -не его пациент и направил к неврологу. Оказалась невралгия или что-то в этом роде. Это я к тому, что у меня ухо начинает болеть на фоне простуды как минимум. А вы не простывшая. В любом случае -крепкого Вам здоровья

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
софрадекс,можно беременным и детям.боль снимает почти сразу,с отпакса на него перешли т к отипакс неделю лечил ухо а боль никак не уходила
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
закапайте Отипакс или Отинум и в больничку к ЛОРу.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Левомицитин капли в уши.
Капаете в ухо, смачиваете этими же каплями вату и в ухо.
Пожаловаться
Светлана Денисова, 2 ребенка
Конечно без осмотра врача никуда( У мужа этим летом тоже резко заболело ухо, через день как заболело, еще и заложило, долго он конечно не сдавался, хотя я и пыталась его лечить, капали капли в ухо... в итоге поехали к врачу, оказалось воспаление барабанной перепонки, назначали антибиотики, капли в ухо, сосудосуживающие капли, врач сказала капать обязательно, мы брызгали спреем Риномарис, ну и следить надо что бы вода в ухо не попадало, лучше всего ваточкой прикрывать, что бы еще больше не надуло.  Боль может быть еще и из за отита, может быть была серная пробка и она воспалилась, от сюда и боь началась. В общем бегите к врачу. Может сейчас можно покапать какие то капельки для ушей, мы детские капали и сосудосуживающие в нос, а там уже после осмотра врача станет понятно, как и чем еще лечится. Ушную боль тяжело терпеть, она ведь очень сильная( попробуйте еще болеутоляющие выпить, должно боль немного утихомирить
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас