Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2013, 14:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болит спина

Всем привет! Вопрос к девчонкам у которых было кесарево. Болела ли у Вас спина после укола? Если да то как долга. Малышу 3 месяца,а спина все еще болит. Отвечать буду по возможности, спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Anne Kirhen
У меня не кесарево. Ребенку уже 2 года,а спина еще болит.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Нет не болит прошло только 3 недели после КС. Бывает если резко повернусь ощущаю место укола. Но у меня анестезиолог золотые руки, 3 операции и наркоз просто чудо.

Пожаловаться
Iron_Lady
неа,не болела,слава богу. Никаких последствий от эпидуралки не было.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Почти год болела:(
перед М. обычно обострение было.

Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
после эпидуралки тоже жутко болит уже почти 3 мес(((

Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Вот и у меня в месте укола боль жуткая! А кто-нибудь, что-нибудь пробовал делать? Поделитесь опытом.

Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Рожала сама, ребенку 2.5....СПИНА БОЛИТ:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Понятно у всех оказывается одна и та же проблема! Как-то лечились?
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Да ну в ж....:sick:, тут да же тему создавала:( НИКАК! Ходила в поликлинику,.... без толку...типа гимнастика, весить на турнике и диета.... А болит так, что сажусь когда чихаю (потому что стоя чихать ОЧЕНЬ БОЛЬНО!) Спасаюсь вольтореном, но это же не панацея :(Собираюсь после НГ к какому то кудеснику по спинам;), может поможет...
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
висеть:up:
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Если только за горло:D:D:D:D
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
во-во:up:
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Я бы тоже с удовольствием к "кудеснику", да малого не с кем оставить. 
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
я с мамой оставлю, но к нему говорят очередь. на и не дешево.... но уже припекло, пойду... Хотя тут была у одного...только временное облегчение:(, так что и не знаю на что надеется...
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
У меня мама в другом городе, У меня есть кудесник, но он тоже в другом городе живет.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
а у меня не было кесарево. и укола тоже не было. а спина все еще болит
Пожаловаться
polza, 1 ребенок
У меня 2 месяца после кесарева. Сейчас уже спина не болит. А вот первые пару недель я ни лежать, ни стоять, ни дышать не могла. Неудачно эпидуралку сделали, невралгия у меня была.
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
А что делали? Чем спасались?
Пожаловаться
polza, 1 ребенок
Кетонал в свечах 2 раза в день. Но я ставила их только 4 дня, потом терпела. Со временем прошло.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
До сих пор болит, но это не из-за укола...Это мой старый приятель-остеохондроз проснулся.
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
А у меня ничего не болело до родов!:down: придеться привыкать по ходу.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У  меня ничего не болело. Ни сразу, ни потом. 

А вы уверены ,что это от эпидуралки? Мало ли чего может случиться со спиной за время беременности. Вам бы к неврологу сходить, рентген сделать, а в идеале МРТ. А там, может, и курс массажа вам поможет.
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
я бы с удовольствием, да малыша не с кем оставить. А массажиста хорошего еще найти надо.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
О том, чтоб массажиста найти - потом подумаете. Сначала к неврологу надо сходить. Может, массаж и не понадобится.
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Спасибо, постараюсь попасть на прием.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас