Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2013, 17:29, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болит спина

Всем добрый день ! Вот и прошла моя беременность с болями в пояснице,нам уже 5 месяцев! Как оказалось это было только начало !:shock:Ребенок уже не хочет лежать в кроватке или где нибудь,где лежится ,а сидеть еще не может ! Вот мне ее и приходится таскать на руках  целыми днями! К вечеру позвоночник в штаны сыпется !Боль в спине жуткая !Массажа хватает на 3-5 минут облегчения ! 
  Помогите у кого была такая проблема !  
 п.с в слинге  дольше 5 мин не сидит !:):)
 Всем спасибо  за внимание !

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я во-первых не таскала: сама садилась к нему на пол и так играли, а во-вторых хороший эрго рюкзак помог, в нем и ребенок сидит, и веса не чувствуется
Пожаловаться
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
знаю виноваты сами к рукам приучили ,на  полу с игрушками не интересно, надо ходить все комнаты изучать !
О рюкзаке думала !
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
А с рюкзаком как буд-то легче будет!
Пожаловаться
Internetka I
Автор вроде сказала, что ребенок еще не сидит. Но и лежать не хочет. А про рюкзак это правильно. лучше рюкзак, а не слинг. Мне хирург детский говорил, что ребенка до четырех месяцев нельзя в рюкзак сажать, а потом уже можно. И если автор грудью уже не кормит, могу посоветовать попить Катадолон форте. Он вам боли в спине снимет. И зарядку старайтесь делать каждый день, хотя бы минут по 5-10, чтобы укрепить мышцы спины.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
кстати в рюкзак есть вставка с рождения 
Пожаловаться
Internetka I
Кстати, да.. у меян как раз рюкзак со вставкой был. Удобно так..
Пожаловаться
yyywoman
Мне соседка тоже советует попить катадолон форте. А все никак до аптеки не дойду. Хоть бери на лбу у себя записывай "Купить катадолон форте". Читала, что он даже получше мидокалма будет.
Пожаловаться
Internetka I
ой, ну что
вы сами себе проблему придумали? до аптеки не дойдете... интернет есть?
закажите по интернету. Вот тут смотрите, где можно катадолон форте
заказать:   http:/// www.katadolon.paininfo.ru/buy/

Пожаловаться
ИРЭН
 Я к рукам не приучала, так как у меня двойня была... так что лежала где положила...  разбалывали вы его наверно....  ему конечно на руках интересно..     а игровые коврики не помогают?
Пожаловаться
нет ,не интересно, на чучуть мобиль и развивающее пианино хватает,но потом опять носите нас !
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
К врачу идите, это лечится!
Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
На руках целый день не таскать и мазь в аптеке купить спину натирать.

Пожаловаться
ага а к мази еще беруши попросить ,что б потом крика не слышать !
:D:D:D:D
Пожаловаться
Diva_
Можно не мазь, а катадолон форте попить. Он боль в спине отлично снимает и спазы мышц тоже. Мне мази как-то не сильно помогали.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
чей-то боюсь говорить,а то в прошлую подобную тему меня тапками закидали...якобы детей надо только на руках таскать...теперь плоды пожинаем:shock:
Пожаловаться
да ладно говорите,я адекватная ,сама знаю что она к рукам приученная ,сама разрешала ,ну это скорее от недостатка опыта ,сказали если ребенок плачет надо взять -вот и взяла,теперь то что уж разглагольвствовать  !:) 
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
вольтарен 50 мг свечку в попу.и будет Вам счастье
Пожаловаться
зачем ? чем это  поможет ?
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
это противовоспалительное и обезболивающее ср-во.мази не помогут.у Вас или остеохондроз или грыжа диска
Пожаловаться
ого ! точно знаю что у меня сколиоз и два позвонка в права чучуть торчат ,не знаю то ли это !
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
ничего глобально страшного в этом нет.остеохондрозом болеют около 80%людей))) тем более,у Вас уже есть проблемы с позвоночником
Пожаловаться
Аврора Надереве
Мне тоже мази не особо помогали. Мне врач потом не свечи выписыл, а таблетки- Катадолон форте. Я его попила две недели и так хорошо стало. Зарядку надо еще делать. И купите себе аппликатор Кузнецова. Но если есть время, то желательно сходите к врачу, может вам надо на массажи походить или еще что-то назначат.
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
апликатор Кузнецова не пробовали? мне помогает.

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
С иголками который? 
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
ну он не совсем острый. пластмассовые.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас