Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2014, 12:00, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болит копчик.

Приветик.Через дней 5 после  родов начал болеть копчик.Это ужас.Швы уже не болят,я уж обрадовалась,что сидеть смогу..
Фиг там!   я уже и лежать не могу:angry:
У кого было? Что делали? К  какому врачу идти,если что?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Вам сидеть можно?А то я после первых родов месяц не сидела,а потом на раз-два-три садилась,с мыслями собиралась.Боль в копчике была жуткая.Постепенно прошло.

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
нельзя сидеть.Но я купила спец.подушка для "после родов" так я даже и на нее сесть не могу,так как копчик ужас болит
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Конечно лучше у врача спросить,но вот похоже как у меня было.
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Учесть что моему мелкому 3,5 года уже, а копчик все болит..... не так сильно как вначале, просто сползала ......но болит. Ходила к врачу, сказали делать компрессы.... но делать их неудобно, + с маленьким было нереально, да и не помогло. :(
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
у меня болел копчик до родов в первую беременность, я сидеть не могла, меня отправляла гинеколог к хирургу. После родов всё прошло. Думаю вам тоже надо к хирургу.

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
у меня с такими симптомами оказался сломан копчик

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Идите к врачу узнавайте, что с копчиком. У меня в родах он подвернулся внутрь и вправили его только через 2 года. Больно было.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Все проблемы с позвоночником решает невролог, если у Вас конечно болит копчик
Пожаловаться
именно копчик...рукой ту косточку щупаю - болит адски
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Было. 10 лет болел "хвост", отбитый не так далеко от ваших краев -  Isole Eolie :(
Встал на место на шестом  месяце :shock: - видимо центр тяжести так сместился.

Есть книжка дельная с упражнениями, но не уверена, можно ли со швами и сразу после родов заниматься.
Пожаловаться
Просто Я, 4 ребенка
У меня было- именно после родов. Я даже трусы, простите, одеть не могла, ночью не спала. От сильных болей только Панадол экстра можно, если кормите грудью. А вообще- дважды в день намазывала мазь траумель, растирала чтобы тепло было и одевала широкий бандаж. Через неделю прошло:up:
Пожаловаться
попробую бандаж.
Пожаловаться
айла, 4 ребенка
У меня почти 2 года после родов прошло , а копчик всё болит . Сначала было сильно , а сейчас переодически . Иногда на стуле посижу , а встаю с большим трудом  . К хирургу ходила , выписал таблетки , но не помогает .
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Аналогично, только после родов уже 3,5 года, до сих пор болит :(
Пожаловаться
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
вы в родах не вывихнули его, бывает и ломаются они при родах( сходите к хирургу, от бандажа толку не будет, у меня когда он сильно болел перелом оказался.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Не думала, что это твоя тема.... Не болей лучше.... Как Марточка?

Пожаловаться
Кристина Гаврилова, 1 ребенок
Врачу показывалась, у меня копчик был ушибленный во время беременности, так что я по полной, конечно, получила в плане болевых ощущений. У меня есть хороший доктор в семейном докторе на новослободке, если что, обращайтесь, посоветую. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас