Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит коленка.

Лошадка
Девочки, упала сегодня , не сильно. Но резко заболела коленка, еле встала. Потом вроде расходилась. Нет даже когда лежу ноет, вставать больно, практически не сгибается. Сравнила с другой-опухла. Что делать? Нужно бинтовать? Купила мазь обезболивающую., но как то она не помогает. Если к врачу ? то куда вот сейчас ехать... В травпункт или к хирургу в поликлинику?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
Юлия юлия
Обезбаливать

Завтра смотрите, если болит также, то в травмпункт,
Марина О****
Травмпункт. Они круглосуточно работают. Там хотя бы рентген сделают.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Марина О****
Марина О****
Травмпункт. Они круглосуточно работают. Там хотя бы рентген сделают.
Не все, увы. Не все даже в выходные работают.
сладко на губах
От боли таблетку - нурофен тот же. Я бы в травмпункт поехала (у нас это приемный покой нашей горбольницы - они на снимок отправят). Там уже по обстоятельствам (к хирургу - если есть возможность записаться в очередь с талоном - можно и дождаться понедельника-вторника, если не идти на работу
сладко на губахВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
От боли таблетку - нурофен тот же. Я бы в травмпункт поехала (у нас это приемный покой нашей горбольницы - они на снимок отправят). Там уже по обстоятельствам (к хирургу - если есть возможность записаться в очередь с талоном - можно и дождаться понедельника-вторника, если не идти на работу
Просто к хирургу в поликлинику всегда такие адские очереди, вам потом все равно по-хорошему надо снимок делать. Колени дело такое - не пускайте на самотек
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
Просто к хирургу в поликлинику всегда такие адские очереди, вам потом все равно по-хорошему надо снимок делать. Колени дело такое - не пускайте на самотек
История переписки2
а что там чашечка может треснуть ...
Мария, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
а что там чашечка может треснуть ...
История переписки3
связка порваться
Даринка, 2 ребенкаВ ответ на Лошадка
Лошадка
а что там чашечка может треснуть ...
История переписки3
все что угодно может быть, и перелом коленной чашечки и воспаление, жидкость может скопится, связки порваться, у нас сын футболист, ох как мы мучаемся с этими коленками.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Даринка
Даринка
все что угодно может быть, и перелом коленной чашечки и воспаление, жидкость может скопится, связки порваться, у нас сын футболист, ох как мы мучаемся с этими коленками.
История переписки4
большое спасибо. да. я в субботу была в травмпункте... растяжек е связок. вчера было совсем не очень. сегодня уже получше. завтра уже думаю на работу поеду на такси.
Даринка, 2 ребенкаВ ответ на Лошадка
Лошадка
большое спасибо. да. я в субботу была в травмпункте... растяжек е связок. вчера было совсем не очень. сегодня уже получше. завтра уже думаю на работу поеду на такси.
История переписки5
Мазь, покой и эластичный бинт при ходьбе.
Svetlana Bo, 1 ребенок
У меня в детстве была проблема с ногой. Упала, ударилась коленкой. Через несколько дней коленка перестала сгибаться. Отвезли в больницу. Оказалось, что под коленкой начала скапливаться жидкость. Лежала в больнице в гипсе дней 10.
Я бы посоветовала Вам проверить коленку в травмопункте завтра с утра, чтобы исключить трещину или чего-нибудь ещё.
Надеюсь, что у Вас все обойдётся.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Svetlana Bo
Svetlana Bo
У меня в детстве была проблема с ногой. Упала, ударилась коленкой. Через несколько дней коленка перестала сгибаться. Отвезли в больницу. Оказалось, что под коленкой начала скапливаться жидкость. Лежала в больнице в гипсе дней 10.
Я бы посоветовала Вам проверить коленку в травмопункте завтра с утра, чтобы исключить трещину или чего-нибудь ещё.
Надеюсь, что у Вас все обойдётся.
спасибо. да наверное завтра такси вызову . у них наверное пересменка в 8. поеду к 9.
Мария, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
спасибо. да наверное завтра такси вызову . у них наверное пересменка в 8. поеду к 9.
История переписки2
что мешает сегодня поехать на такси, может получится так, что завтра на ногу не встанете
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
что мешает сегодня поехать на такси, может получится так, что завтра на ногу не встанете
История переписки3
да ребенка покорила. поеду. мне кажется стала резко опухать.
Жить хорошо!
В травму?Там и рентген сделают.Я раньше в травму обращалась всегда.Охлаждающие компрессы могут немного снять отек и боль.Но к врачу обязательно.
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Я помаялась неделю, пошла сделала УЗИ, все оказалась не просто - синовит и бурсит, назначали лечение.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Я помаялась неделю, пошла сделала УЗИ, все оказалась не просто - синовит и бурсит, назначали лечение.
я даже таких слов не слышала ..
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Лошадка
Лошадка
я даже таких слов не слышала ..
История переписки2
)))) ой, лучше и не слышать, я сама впервые услышала)))
Надеюсь у вас все будет хорошо!)))
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
)))) ой, лучше и не слышать, я сама впервые услышала)))
Надеюсь у вас все будет хорошо!)))
История переписки3
спасибо
MariaВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Я помаялась неделю, пошла сделала УЗИ, все оказалась не просто - синовит и бурсит, назначали лечение.
У Вас ортроз с вытекающими последствиями, а у человека травма. Тут несколько часов решает не останется ли человек инвалидом
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Maria
Maria
У Вас ортроз с вытекающими последствиями, а у человека травма. Тут несколько часов решает не останется ли человек инвалидом
История переписки2
спасибо. не стала ждать. ездила. растяжение связок если я правильно поняла . полный покой . не знаю. где теперь палочку взять что по дому ходить. хотя сказал лучше костыли
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Лошадка
Лошадка
спасибо. не стала ждать. ездила. растяжение связок если я правильно поняла . полный покой . не знаю. где теперь палочку взять что по дому ходить. хотя сказал лучше костыли
История переписки3
стул, просто переставлять стул в перед. Я так передвигалась по квартире после защемления.
ПерваяВ ответ на Лошадка
Лошадка
спасибо. не стала ждать. ездила. растяжение связок если я правильно поняла . полный покой . не знаю. где теперь палочку взять что по дому ходить. хотя сказал лучше костыли
История переписки3
В любо
ПерваяВ ответ на Лошадка
Лошадка
спасибо. не стала ждать. ездила. растяжение связок если я правильно поняла . полный покой . не знаю. где теперь палочку взять что по дому ходить. хотя сказал лучше костыли
История переписки3
В любой ближайшей аптеке можно купить трость, цена вопроса в пределах 1000 руб, можно и с доставкой заказать.
Выздоравливайте!
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Первая
Первая
В любой ближайшей аптеке можно купить трость, цена вопроса в пределах 1000 руб, можно и с доставкой заказать.
Выздоравливайте!
История переписки4
спасибо
12