Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 апреля 2010, 08:32, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болит грудь!

Дорогие женщины, у меня такая проблема, моей дочи 1,11, кормила грудью до года. потом начала пить Логест, и через месяцем 2-3, ровно как дойду до половины упаковки, начинает ныть грудь, набухает, прям трогать больно!!!
А как начинаются мес-ые все проходит и до след пол упаковки! у кого-нибудь так было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
если это перед месячными,то в принципе это нормально.у меня за неделю перед месячными грудь набухает и болит.

Пожаловаться
Ольга Трубицына, 4 ребенка
Вообще-то до 1.5 лет после родов не слишком полезно пить гормональные препараты, так как это может спровоцировать нарушение обмена веществ. После кормления грудью прошло еще слишком мало времени, гормональный фон не пришел в норму. Возможно, это просто побочное действие лекарства. Проконсультируйтесь на всякий случай с гинекологом.
Пожаловаться
ryzhonok
мне врач посоветовал за 10 дней до М пить толокнянку - утром натощак
можно заваривать травку но она такая горькая(((
или пить уже спрессованную толокнянку в таблетках - называется УРИФЛОРИН
стоит руб 30 в аптеке

на первом цикле особо без изменений было, но 2 цикл уже лучше)))) сейчас не болит)
Пожаловаться
Aleksa, 1 ребенок
Спасибо, большое!! сегодня куплю
Пожаловаться
Екатерина Солоха
Вам нужно поменять противозачаточные таблетки с меньшим содержанием гормонов. Проконсультируйтесь у своего гинеколога.
Пожаловаться
Aleksa, 1 ребенок
А вы не знаете какие можно? После логеста, я тоже думала об этом!!!!
Пожаловаться
Симочка
В Логесте и так маленькое содержание гармонов. попобуйте подождать пару месяцев. Всё должно нормализоваться. Сходите к гинекологу, может что другое посоветует. А травки всякие пить во врем приёма ОК нужно с осторожностю. многие и них снижают дейстие таблеток, и может наступить берменность!
Пожаловаться
Екатерина Солоха
Нет,я даже не знаю. Должен врач подбирать. Я пила Регулон- но мне его выписали,потому что я была очень худенькая и хотела хоть чуть-чуть поправиться, мне они идеально подошли.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас