Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2015, 12:43, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болит грудь

И уплотнение чувствуется. Что это может быть? У кого-нибудь было так и чтобы само прошло?)) А если нет, то долго лечили? 

P.S. Я послезавтра на узи иду, страшно, однако...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
мастопатия возможно
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
само не пройдёт, врач скажет, может ,придётся биопсию сделать
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Может быть киста или глубокая гематома. Здоровья вам! Не накручивайте себя

Пожаловаться
Тата
спасибо)
Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
чето последнюю неделю у меня тоже болит. всякие дурные мысли в голову лезут.

Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
У Вас сейчас какой день цикла?
Пожаловаться
Тата
четвертый
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Это удачно. В самый раз к врачу сбегать. С 5 по 12 день наиболее информативное обследование.
Пожаловаться
Тата
ага. я сначала сразу побежать хотела делать, додумалась почитать когда надо и что в конце цикла может и не то что надо показать... а то бы деньги на ветер выкинула...
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
У меня так было - типа шишки внутри, пальцами удерживалось. И грудь была как набухшая. Было - мастопатия начальная стадия + расширение молочных протоков на фоне чего-то там невыговариваемого. Три месяца на мазях - и всё прошло.
Главное, не запускать.
Пожаловаться
два хомячка пара
фиброзно-кистозная мастопатия. лечу много лет, практически безрезультатно. главное чтоб хуже не стало..(

Пожаловаться
Tesoro
У меня 15 лет такой диагноз был. А потом все прошло, причем вместе с 2 миомами. Ходила к разным узистам в разные больницы, не верила своим глазам и их заключениям. Остались в груди 2 маленькие кисты, одна после удара. Последние года мастодинон принимала уже нерегулярно, мазями не мазалась
Пожаловаться
два хомячка пара
мои кисты только растут вместе с другими проблемами в здоровье
Пожаловаться
Tesoro
Все болезни от нервов. Миомы были следствием стресса, хотя гормоны были в порядке. Я избавилась от всего и всех, что меня раздражало (рабоиа, МЧ). Через полгода все наладилось. Только 8 кг лишнего веса остались... пока борюсь безуспешно
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
У меня мастопатия так фиброзная проявлялась, во время месячных особенно болезненна была ближе к подмышечным впадинам , и шарики где то с фундук размером чувствовались, вроде сейчас с кормлениям все прошло , как гв сверну тоже снова на узи потопаю
Пожаловаться
Тата
ой, как вы сейчас точно описали что у меня...
Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
ужас(( это хоть не смертельно? лечению поддается?
чет прям еще сильнее я расстроилась(
Пожаловаться
Татьяна Р.
Фиброзной-кистозно мастопатия есть у кажой 2. Лечится бадами(травами) . У многих вообще проходит бесследно. В онкологию не переходит.
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Не фиброзную даже оперировать не нужно, а появиться она может просто от стресса , гармонального дисбаланса . Резко худели поправлялись , факторов много... А вот БАДы я бы пить не стала .... Надеюсь что методика грудного вскармливания ( проще говоря рассосется ) мне поможет без добавок и трав ))
Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
а с результатами узи к маммологу надо идти? или узист все скажет?

Пожаловаться
Тата
я всегда когда делала (разные узи, не груди)- мне сразу говорили (но это платно, в мед. центре, а в поликлинике они по-моему по настроению говорят... иногда скажут, иногда к врачу отправят...)
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
не бойтесь! только не бойтесь, возьмите себя в руки и успокойтесь
может быть мастопатия. она бывает разных стадий, но все лечится. и не только ножом)
у меня была страшная мастопатия-все вылечили таблеточками. главное,что до доктора дошли,а то некоторые тянут и мучаются
главное, не волнуйтесь, стрессы усугубляют эту болезнь.
доверьтесь доктору, своевременное лечение быстро помогает
все будет хорошо!
Пожаловаться
Татьяна Р.
Посмотрите подобные темы. Народ делится чем лечился и насколько успешно. Но вы сначала получите результат узи.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
могу порекомендовать хорошего маммолога в Москве, сходите на УЗИ и если будет нужен контакт, я вам дам

Пожаловаться
Тата
спасибо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас