Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2015, 18:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болит грудь!

Девочки,привет! Поделитесь опытом, было ли такое у кого? Мне 31. Цикл всегда у меня длинный 35-40 дней, в последний цикл где-то на 10-ый день заметила,что грудь увеличилась и болит при прикосновении. Сейчас 22-ой ДЦ, а боль никуда не ушла, в течении дня грудь не чувствую, а когда дотронусь-больновато. Сейчас потягивает низ живота, но у меня вообще пмс всегда болючий. Тесты отрицательные. Так вот  было ли у кого-нибудь такое,что грудь начинала болеть в 1-ой фазе цикла(обычно у меня дней за 10 до мц) и что это в итоге было? Спасибо заранее!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Поход к маммологу в итоге был

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
А что может быть в итоге?

Пожаловаться
два хомячка пара
есть такие волшебные врачи - гинеколог и маммолог. вам к ним за советом и обследованием.

Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
У меня тоже грудь болит последние дня два. Но мне можно, у меня она растёт :D

Пожаловаться
бенз
Сходите к маммологу, чтобы избежать худших последствий. Я вовремя обратилась, и всё кончилось хорошо
Пожаловаться
MuMMy
Я понимаю, что нужно ко врачам, записана на 17-ое число...Мне хотелось узнать,что это могло быть, гормональный сбой, мастопатия, беременность и т.п. А мамолог осматривает после мц и узи тоже, была неоднократно.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
На мастопатию похоже.
Сделайте узи молочных желёз.
Пожаловаться
MuMMy
Сделаю обязательно, но узи делают после мц, а мне до него долго ещё. Просто переживаю,что такое может быть.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Когда у меня заболела грудь, мне было параллельно, когда там положено делать узи. ) Пошла, сделала, получила консультацию маммолога. И следующее узи уже как положено на 3-5й день цикла сделала.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
На мастопатию похоже.
Пожаловаться
жизньпрекрасна, 1 ребенок
было такое, первый раз это был результат трени (мышцы болели), а второй раз уж и не знаю что, потом прошло. причем болело подолгу! может, гармоны 
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
у меня горомны шалили,после мес на узи и гормоны сдавать,а может и не придут они
Пожаловаться
Аня Космос
у меня кисту в груди нашли+мастопатия,так что аккуратнее.не тяните с врачами
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас