Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2013, 08:39, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болит грудь

Девочки подскажите что делать....последнее время ,наверно ну 2 й раз ,за 7 дней до предпологаемого начала месячных,начинает болеть грудь,ну такие просто получаться два неподъемных шара, без лифчика даже спать невозможно,раньше такого не было,ну т.е грудь ломило ,может так же но во время месячных или дны за 2-3.....
с чем это может быть связано?и что делать в таких случаях,не мучаться же неделю....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Незнакомка, беременна 33 недели
Может продуло? Сходите к врачу, пусть пощупает.
Пожаловаться
катрин, 1 ребенок
и такое бывает?
Пожаловаться
Незнакомка, беременна 33 недели
У моей мамы как то надуло, вот грудь иразболелась. Лучше наверно к врачу, чтобы исключил болячки всякие. 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
если что то болит, надо к врачу обращаться, тем более грудь...это же не шутки:(

Пожаловаться
катрин, 1 ребенок
ну не болит а набухает как при месячных....
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
перед м. у меня тоже набухает, но не болит, как только приходят все в норму возвращается
Пожаловаться
Н@т@лия
у меня всегда перед М грудь начинает болеть и становится более чувствительной...исключение было первый год после родов-ничего не болело,а потом опять стала болеть, видимо шалят гормоны или мастопатия
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
У меня только на беременность так грудь реагировала:)

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У меня та же фигня. Уже записалась на УЗИ молочных желез и к маммологу.

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Вы не можете быть беременны?Мне одна знакомая сказала что беременна,узнала в 13 недель ,тк всё это время были слабые месячные.(извините опять про ЭТО)!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
гормоны повышены. Тоже мучаюсь. Возможно еще мастопатия есть. 
Пожаловаться
Наталия Павлышко
сходите к врачу на консультацию, если что - отправит на узи.. но вообще такое бывает, причем, даже если раньше никогда не было... у меня этим летом тоже такое было, я пошла к гинекологу, она все пропальпировала, все в порядке... сейчас ничего не болит...
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
сходите к маммалогу, так может мастопатия начинаться
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
скорей всего, мастопатия. Этодоброкачественное  образование . У каждой 2й бывает..
Вам к гинекологу прямая дорога.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас